ru

Анонсы

01 Сентября 2014

Джаз в бархатном сезоне

Крымское региональное отделение "ОПОРЫ РОССИИ" выступает информационным спонсором Международного джазового фестиваля "Live in Blue Bay". Приглашаем Вас принять участие в фестивале! Членов Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРЫ РОССИИ", желающих посетить фестиваль, просим присылать заявки на почту: oporacrimea@yandex.ru.

21 Августа 2014

Открыт набор на международную MBA для предпринимателей при финансовой поддержке Правительства Москвы

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы финансирует 70% стоимости обучения на международной программе MBA для предпринимателей и руководителей малого и среднего бизнеса города.

18 Августа 2014

Осенний форум «Малый и средний бизнес в зооиндустрии»

17 сентября в КВЦ «Сокольники» в рамках международной выставки зооиндустрии «ПаркЗоо» Московское отделение "ОПОРЫ РОССИИ", Союз предприятий зообизнеса и Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы организуют Осенний форум «Малый и средний бизнес в зооиндустрии».

12 Августа 2014

Бизнес в объективе

"Промсвязьбанк" запускает новый проект "Бизнес в объективе", задача которого - привлечь внимание к предпринимательству, через фото рассказать обо всех тех, кто построил свой бизнес с нуля и успешно его развивает. Одним из партнеров проекта выступает "ОПОРА РОССИИ".

12 Августа 2014

Форум "Территория бизнеса - территория жизни" пройдет на Кузбассе

11 сентября в Мариинске Кемеровской области пройдет Форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Главные задачи мероприятия – выработать механизмы эффективного взаимодействия местных органов власти и бизнес-структур, создать условия для дальнейшего развития предпринимательства в районах Кузбасса.

08 Августа 2014

10 августа в Крыму стартует Международный молодежный форум "Таврида-2014"

10 августа на Международном молодежном форуме "Таврида-2014" начинает свою работу Бизнес-акселератор для молодых предпринимателей, организованный "ОПОРОЙ РОССИИ". 40 успешных российских предпринимателей выступают спикерами проекта.

16 Июля 2014

Москва ищет предпринимателей для стажировки за рубежом

С 26 июня по 27 июля Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы объявляет набор для участия в международных стажировках по программе «Подготовка, переподготовка, повышение квалификации кадров и консультирование субъектов МСП».

15 Июля 2014

Заседание Комитета по транспорту посвященное программе развития малого бизнеса в дорожном сервисе, реализуемой совместно с государственной компанией "Автодор"

В рамках Концепции развития объектов дорожного сервиса в Российской Федерации Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Государственной компанией «Российские автомобильные дороги» (ГК «Автодор») проводит заседание Комитета по транспорту посвященное программе развития малого бизнеса в дорожном сервисе, реализуемой совместно с государственной компанией "Автодор".

06 Июня 2014

Форум российско-японской дружбы

23 июня «ОПОРА РОССИИ» совместно с Японской молодежной палатой и Российско-Японским обществом дружбы проведут в Москве совместный Форум в сфере малого и среднего предпринимательства.

06 Июня 2014

Семинар «Фонд технического сотрудничества Российской Федерации и Европейского банка реконструкций и развития (ЕБРР). Имеющиеся возможности ЕБРР в области консультационных услуг для российских консультантов»

Европейский банк реконструкций и развития (ЕБРР) при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации проводит информационный семинар для консалтинговых компаний и индивидуальных консультантов, заинтересованных в предоставлении консультационных услуг в рамках проектов технического содействия ЕБРР в России.

06 Июня 2014

Систему закупок в телекоммуникационной отрасли обсудят на пятом вебинаре ОНФ

24 июня в 11:00 мск пройдет вебинар на тему «Система закупок в телекоммуникационной отрасли». Это пятый по счету тематический веб-семинар, проводимый проектом ОНФ «ЗА честные закупки», посвященный антикоррупционной работе в сфере закупочной деятельности.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»