ru

Новости

20 Ноября 2017

В Воронеже выбрали шестёрку лучших бизнесменов регионального этапа премии Бизнес-Успех

В Воронеже завершился IV Воронежский форум предпринимателей, в рамках которого были названы имена  победителей очередного регионального  этапа Национальной премии «Бизнес-Успех».

В Саратове обсудили перспективы развития предпринимательства в молодежной среде

17 ноября в Поволжском институте управления имени Столыпина РАНХиГС прошла межрегиональная научно-практическая конференция "Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде". Мероприятие было организовано министерством экономики области уже в четвертый раз совместно с Саратовским региональным отделением "ОПОРЫ РОССИИ". Участниками стали молодые предприниматели, студенты, представители успешного бизнеса, объединений предпринимательства и институтов развития бизнеса, а также органов исполнительной власти.

РусГидро приглашает на ежегодную конференцию «День поставщика»

РусГидро приглашает на вторую ежегодную конференцию «День поставщика», которая состоится 8 декабря в Хабаровске. Цель мероприятия – повышение эффективности системы управления закупками, качества поставляемой продукции, увеличение конкуренции, ознакомление участников рынка с системой закупок РусГидро, в том числе со спецификой закупочной деятельности в Дальневосточном регионе.
20 Ноября 2017

РусГидро приглашает на ежегодную конференцию «День поставщика»

РусГидро приглашает на вторую ежегодную конференцию «День поставщика», которая состоится 8 декабря в Хабаровске. Цель мероприятия – повышение эффективности системы управления закупками, качества поставляемой продукции, увеличение конкуренции, ознакомление участников рынка с системой закупок РусГидро, в том числе со спецификой закупочной деятельности в Дальневосточном регионе.
18 Ноября 2017

Госдума обратила внимание на неэффективное использование лесных ресурсов

Депутат заксобрания Пермского края Роман Водянов выступил на парламентских слушаниях в Госдуме РФ. Парламентарий обратил внимание на проблему неэффективного использования лесных ресурсов при строительстве инфраструктурных объектов. 

Представители Краснодарского КО "ОПОРЫ РОССИИ" приняли участие в телепередаче "Через край" на краевом канале "Кубань 24"

В рамках работы Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов и Комитета по фармацевтическому и аптечному бизнесу Краснодарское краевое отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» организовало и провело в прямом эфире телепередачу "Через край" на краевом канале "Кубань 24" на тему "Лекарство для аптеки", в которой принимали участие члены Комитета по фармацевтическому и аптечному бизнесу.

ГУ МЧС России по Тамбовской области провело встречу с предпринимателями

В рамках Соглашения о сотрудничестве с ГУ МЧС по Тамбовской области, проводимой работы МЧС России по снятию излишних административных ограничений предпринимательской активности, а также для совершенствования контрольно-надзорной деятельности, Главным управлением МЧС России по Тамбовской области 15 ноября 2017 года проведено публичное обсуждение обзора правоприменительной практики по организации и осуществлении контрольно – надзорной деятельности за 3 квартал.

В тульском МЧС обсудили результаты надзорной деятельности

В Главном управлении МЧС России по Тульской области состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления. В совещании приняли участие сотрудники структурных подразделений Главного управления, осуществляющие контрольно-надзорную деятельность, предпринимательское сообщество, а также представители органов исполнительной власти Тульской области, общероссийских общественных объединений и других заинтересованных организаций. На заседании присутствовал член Правления - председатель Тульского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Михаил Глухов.

Для развития туризма Челябинской области необходимы цеховые бизнес-объединения

В Челябинске состоялся Форум «Мировые практики въездного и внутреннего туризма. Инвестиционные стандарты в туристической отрасли». Мероприятие прошло 16 ноября 2017 года в Центре Международной Торговли Челябинск в рамках подготовки новой Федеральной целевой программы развития туризма в России.

Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС-2017»

В Москве 14-16 ноября прошел IX Международный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС-2017». Форум проводился Госкорпорацией «Росатом». В этом году он проходил при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Торгово-промышленной палаты РФ и Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.
17 Ноября 2017

Состоялась рабочая встреча президента ОПОРЫ РОССИИ Александра Калинина с главой Республики Саха (Якутия) Егором Борисовым

В ходе разговора стороны признали, что только открытость и конструктивное взаимодействие совместно с деловыми сообществами в работе по улучшению условий для ведения бизнеса создают благоприятные условия для повышения инвестиционной привлекательности республики, развития местного производства.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»