ru

События

19 Мая 2017

ОПОРА РОССИИ выступает за расширение участия малого бизнеса в программе развития внутреннего и въездного туризма в стране

Вице-президент Алексей Кожевников принял участие в рабочей встрече Ростуризма с представителями бизнеса, отельерами и инвесторам, по вопросу развития внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации.
18 Мая 2017

Президент ОПОРЫ РОССИИ Александр Калинин провел рабочую встречу с главой Рязанской области Николаем Любимовым

Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества и перспективы развития предпринимательства в регионе, а также взаимодействия представителей малого и среднего бизнеса и власти. Встреча состоялась в день проведения в Рязанской области всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».
18 Мая 2017

При поддержке ОПОРЫ РОССИИ Центральный банк Российской Федерации проводит серию вебинаров по финансовой грамотности

Проект организован с целью финансового просвещения представителей малого и среднего бизнеса и обмена опытом. Обучение проводят известные спикеры и эксперты в области финансового рынка, которые рассказывают об актуальных тенденциях, нововведениях и полезных бизнес-кейсах.

10 Мая 2017

Глава «ОПОРЫ РОССИИ» вошел в состав Рабочей группы по модернизации моногородов

Решением первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Игоря Шувалова президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин включен в состав Рабочей группы по модернизации моногородов, действующей с 2010 года при Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции. Группу возглавляет Ирина Макиева – заместитель председателя Внешэкономбанка.

05 Мая 2017

Малый бизнес приглашается к обустройству площадок отдыха вдоль федеральной автомобильной дороги М-4 «ДОН»

«ОПОРА РОССИИ» приглашает к участию в проекте по организации и обустройству площадок отдыха – пункта общественного питания и/или магазина на автомобильной дороге федерального значения М-4 «Дон».

05 Мая 2017

Информационный бюллетень апрель 2017

Информационный бюллетень о деятельности Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов "ОПОРЫ РОССИИ" за апрель 2017 года. При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».
04 Мая 2017

Индекс ОПОРЫ RSBI: в сегменте МСБ стагнация деловой активности сменилась падением

Индекс Опоры RSBI зафиксировал падение деловой активности в сегменте МСБ, показатель самочувствия бизнеса в 1 квартале 2017 года составил 48,8 пункта.* По данным совместного исследования Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» такая динамика вызвана снижением индекса в микробизнесе, падение которого нивелировало позитивные движения в малом и среднем бизнесе.

02 Мая 2017

На сайте "ОПОРЫ РОССИИ" появился консультационный раздел о внедрении ККТ

На сайте «ОПОРЫ РОССИИ» заработал раздел, посвященный переходу субъектов мсп на контрольно-кассовую технику нового образца. Здесь вы найдете полезные аналитические и практические материалы по внедрению ККТ.

Кроме этого, по адресу kkt@opora.ru принимаются все вопросы и информация о возникающих проблемах при переходе на онлайн-кассы.

02 Мая 2017

Финалист премии «Бизнес-Успех» принял участие в европейской конференции молодежных стартапов

Финалист Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в номинации «Молодежные проекты» Станислав Боков принял участие в конференции «Молодежные стартапы в Большой Европе» в Берлине. Такую возможность предоставили партнеры номинации: Промсвязьбанк и Банк «Возрождение».
02 Мая 2017

Состоялось заседание Комиссии по парфюмерной и косметической промышленности

27 апреля состоялось заседание Комиссии по парфюмерной и косметической промышленности Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в обновленном составе.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»