ru

События

26 Мая 2017

Состоялось заседание комиссии "ОПОРЫ РОССИИ" по малоформатной, нестационарной и мобильной торговле

23 мая состоялось заседание Комиссии по малоформатной, нестационарной и мобильной торговле Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

25 Мая 2017

Александр Калинин: Как только предпринимательство начнут воспринимать как базу, создающую национальный продукт, необоснованное уголовное преследование бизнеса станет недопустимым

«ОПОРА РОССИИ» приняла участие в презентации доклада Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей.
25 Мая 2017

Комитет по электроэнергетике принял участие в III международной отраслевой Стратегической Сессии «Энергетика будущего. Реальная динамика изменений»

Ведущие эксперты отрасли обсудили национальную техническую инициативу (НТИ) «Энерджинет» и необходимые меры для ее успешной реализации. Организаторами мероприятия выступили Минэнерго России, Агентство стратегических инициатив, ПАО «Россети» и проектный офис НТИ.

25 Мая 2017

Первый Форум Союза переработчиков пластмасс прошел в Москве

23 мая в Москве прошел первый отраслевой Форум Союза переработчиков пластмасс. Мероприятие организовано Союзом переработчиков пластмасс совместно с Комиссией РСПП по химической промышленности при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Российского Союза химиков.
24 Мая 2017

Александр Калинин: Прекращение предпринимательской активности в силу необоснованного уголовного преследования – это огромный силовой барьер на пути развития бизнеса и создания национального благосостояния

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» выступил на 100-м юбилейном заседании Общественного совета Общественно-государственного центра по организации рассмотрения обращений предпринимателей по вопросам коррупции и рейдерства «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции».

24 Мая 2017

Вице-президент "ОПОРЫ РОССИИ" принял участие в V Владимирском межрегиональном экономическом форуме

19 мая во Владимире состоялся V Владимирский межрегиональный экономический форум. В этом году для участия в мероприятиях Форума во Владимир приехали делегации более чем 20 государств, а также из десятков городов России. В этом году форум был посвящен туризму. "ОПОРУ РОССИИ" на форуме представляли вице-президент организации Алексей Кожевников, председатель владимирского отделения Екатерина Краскина, члены Совета регионального отделения организации.
24 Мая 2017

Вопросы создания в России компенсационного фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства – в плоскости интересов малого и среднего строительного бизнеса

В Госдуме России состоялись публичные слушания на тему: «Совершенствование способов обеспечения исполнения обязательств застройщиков по договору участия в долевом строительстве и пути ее реализации».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»