ru

События

28 Апреля 2017

Председатель Комитета по кадрам для малого и среднего предпринимательства и образованию Юрий Песоцкий принял участие в Красноярском экономическом форуме

При проведении мозгового штурма «Образование 2025: как реализовать потенциал каждого?» обсуждался проект комплексного плана действий Правительства Российской Федерации на 2017–2025 годы по направлению «Реализация потенциала граждан».

28 Апреля 2017

ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация" заинтересована в сотрудничестве с малым бизнесом

26 апреля 2017 года председатель Комиссии по импортозамещению «ОПОРЫ РОССИИ» Валерий Шагаев организовал встречу со специалистами технологами и конструкторами Дирекции по закупочной деятельности Публичного акционерного общества "Объединенная авиастроительная корпорация" (ПАО "ОАК"), которая прошла в Центральном офисе корпорации.

28 Апреля 2017

«К сожалению, мы больше знаем про зарубежные страны, чем про российские регионы»

27 апреля 2017 г. Борьба с теневым бизнесом, брендирование регионов, государственное регулирование туристской сферы – эти и многие другие вопросы обсуждались в рамках заседания комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по туризму.

27 Апреля 2017

В России планируют создать Единую информационную систему перевозки грузов автотранспортом

Минтранс России совместно с представителями бизнеса в сфере автоперевозок ведет разработку автоматизированной информационной системы планирования, исполнения и контроля автоперевозок.

27 Апреля 2017

"ОПОРА РОССИИ" провела исследование контрольно-надзорной деятельности в 2016 году

"ОПОРА РОССИИ" провела исследование, посвященное надзорно-контрольной деятельности органов государственной власти в 2016 году. Результаты анализа показали, что количество проверок бизнеса снижается, но увеличивается средний размер штрафов.
26 Апреля 2017

Состоялось совместное заседание правлений «ОПОРЫ РОССИИ» и НП «ОПОРА»

По его результатам в структуре «ОПОРЫ РОССИИ» образованы два новых отраслевых комитета, утверждены руководители отделений организации в ряде регионов страны. В состав НП «ОПОРА» принята новая организация.

26 Апреля 2017

Стартовал опрос предпринимателей исследования «Индекс Опоры RSBI» по итогам апреля-мая 2017 года

«ОПОРА РОССИИ» совместно с ПАО «Промсвязьбанк» приглашают принять участие во всероссийском исследовании бизнес-самочувствия российских компаний, целью которого является мониторинг настроений предпринимателей и прогнозирование развития малого и среднего бизнеса в России. Ответы на вопросы займут не более 10 минут.
26 Апреля 2017

Состоялась рабочая встреча Комиссии по легкой промышленности «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ).

Темой встречи стали вопросы реализации проекта маркировки обуви в рамках реализации проекта «Маркировка товаров», с учетом всех особенностей обувного бизнеса, а также обсуждение различных аспектов формирования Технического задания на разработку маркировки обуви.

25 Апреля 2017

Председатель Комиссии по социальному предпринимательству принял участие в Красноярском экономическом Форуме

Сергей Голубев, председатель Комиссии по социальному предпринимательству «ОПОРЫ РОССИИ», принял участие в Красноярском экономическом Форуме, где одной из тем было обсуждение и развитие рынка социальных услуг.
24 Апреля 2017

Комитет по молодёжному предпринимательству Московского городского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» стремительно развивается

6 апреля председатель Комитета Сергей Панов организовал встречу с Сергеем Селивёрстовым – заместителем председателя и исполнительным директором Московского городского отделения «ОПОРА РОССИИ». Председатели сошлись во мнении по вопросу организации Комитета по молодёжному предпринимательству. Исполнительный директор поддержал формат планируемых мероприятий и заявил, что старшая «ОПОРА» будет содействовать молодёжному Комитету во всех начинаниях.

21 Апреля 2017

Уважаемые друзья и коллеги!

Мы приглашаем вас принять участие в акции «#Ямалыйбизнес» и рассказать свою историю успеха. Поделитесь своим опытом. Возможно, именно ваша история подвигнет кого-то начать свое собственное Дело. 

Присылайте свои истории успеха на адрес editor@opora.ru Мы ждем текст и фото, видеоролики горячо приветствуются!

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»