ru

События

31 Мая 2017

Сотрудничество российского и итальянского предпринимательства обсудили на нулевом дне ПМЭФ 2017

Деловая программа III Российского форума малого и среднего предпринимательства в нулевой день ПМЭФ 2017 началась с проведения круглого стола "Малые и средние предприятия России и Италии: вызовы будущего", в котором приняла участие вице-президент "ОПОРЫ РОССИИ" Марина Блудян.
31 Мая 2017

На полях Петербургского международного экономического форума «ОПОРА РОССИИ» и Банк Уралсиб договорились о совместном развитии женского предпринимательства.

Соответствующее соглашение подписали президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин и председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров.
31 Мая 2017

III Российский форум малого и среднего предпринимательства прошел в преддверии Петербургского международного экономического форума

31 мая 2017 года, в предваряющий основную программу Петербургского международного экономического форума день, состоялся III Российский форум малого и среднего предпринимательства (Форум МСП). Организаторами мероприятия выступили Фонд «Росконгресс» и Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
31 Мая 2017

Повышение производительности труда - ведущий тренд в современной экономике

Различные подходы к повышению производительности труда, основные сдерживающие факторы роста и возможно ли в России в кратчайшие сроки совершить качественный скачок в производительности труда? Эти и другие вопросы обсуждались на Панельной сессии «Эффективное производство и производительность труда» на нулевом дне ПМЭФ2017.

31 Мая 2017

Как IT преобразуют традиционные виды бизнеса

Развитие предпринимательства на примере синтеза бизнеса и цифровых технологий рассмотрели на пленарном заседании «Предпринимательство — это модно. Как стимулировать и развивать культуру предпринимательства в России: пример цифровых технологий» в рамках нулевого дня ПМЭФ. Вице-президент "ОПОРЫ РОССИИ" Алексей Кожевников выступил с презентацией портала go2rus.com
30 Мая 2017

Александр Калинин: Системные шаги, которые делает сегодня власть для бизнеса, позволят экономике региона развиваться совершенно по-другому

Вместе с губернатором Челябинской области и директором департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России президент «ОПОРЫ РОССИИ» принял участие в открытии проекта «Территория бизнеса» в Челябинске.

30 Мая 2017

«ОПОРА РОССИИ» против жесткого подхода в определении легитимности деятельности СРО в сфере строительства

30 мая в рамках деловой программы Международной выставки «Строительная техника и технологии» состоялся круглый стол, посвященный первым итогам и проблемам реформы саморегулирования в строительной отрасли.

29 Мая 2017

Третий по счету Форум ко Дню российского предпринимательства «Бизнес-весна» провела «ОПОРА РОССИИ» вместе с Правительством Москвы

Основная тема мероприятия заявлена как «Глобальные города в конкуренции за бизнес-таланты». В рамках программы мероприятия состоялась центральная панельная дискуссия с участием мэра Москвы Сергея Собянина и президента «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Калинина.

29 Мая 2017

Президент «ОПОРЫ РОССИИ»: Памятник монете - это символ всего предпринимательства

Ко Дню российского предпринимательства в Челябинской области торжественно установили «Монету на удачу». В церемонии приняли участие президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, руководитель регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Артем Артемьев и глава Челябинска Евгений Тефтелев.
29 Мая 2017

Николай Циганов принял участие в сессии «Девелоперский бизнес» в рамках проведения форума «Бизнес-Весна»

26 мая в здании Международного центра торговли в Москве состоялся ежегодный форум «Бизнес-Весна», приуроченный ко Дню российского предпринимательства. Сам праздник в этом году отмечался уже в десятый раз.
29 Мая 2017

«ОПОРА РОССИИ» и Немецко-Российский экономический союз заключили соглашение о сотрудничестве

Подписание документа, нацеленного на восстановление и интенсификацию контактов между российскими и немецкими предпринимателями, состоялось в ходе рабочей встречи сторон в Москве.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»