ru

Региональное развитие

Астраханская «ОПОРА РОССИИ» выпустила второй поток проекта «Акселератор «Бизнес-фабрика»

Проект Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» «Акселератор «Бизнес-фабрика» подошел к концу. Участники второго потока презентовали свои бизнес-проекты, которые в течение трех месяцев разрабатывали с опытными наставниками, ведущими экспертами региона из разных сфер. Около 30 начинающих предпринимателей учились маркетингу, финансовому планированию, командообразованию, целеполаганию, тайм-менеджменту и приобретали навыки предпринимательского мышления. Всё, чему научились, начинающие предприниматели рассказали и показали на презентации своих стартапов.

Орловское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» стало партнером акции «Зеркало красоты» для мам и жён участников СВО

С 27 февраля по 1 марта Учебный центр службы занятости Орловской области совместно с Управлением социальной поддержки населения, опеки и попечительства администрации города Орла провел акцию «Зеркало красоты». Ее участниками стали матери и жёны участников СВО. Им бесплатно оказали парикмахерские и косметические услуги.

Председатель Ханты-Мансийской «ОПОРЫ РОССИИ» Владимир Зиновьев награжден премией «Команда Путина»

26 февраля в Ханты-Мансийске в КТЦ «Югра-Классик» прошла церемония награждения лауреатов премии «Команда Путина». В числе награжденных — депутат Думы Югры, Председатель Ханты-Мансийской «ОПОРЫ РОССИИ» Владимир Зиновьев.

Председатель Ханты-Мансийской «ОПОРЫ РОССИИ» Владимир Зиновьев рассказал о мерах поддержки для предпринимателей Югры

Предпринимателям в Югре доступно множество видов поддержки: от займов до аренды на льготных условиях. Председатель Ханты-Мансийского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», депутат Думы Югры Владимир Зиновьев рассказал о категориях поддержки.

Состоялась очередная поездка Комитета по гуманитарной помощи и содействию развитию новых территорий в ЛНР

20 февраля стартовал передвижной кинофестиваль «Кино на службе Отечества». В рамках фестиваля Комитет по гуманитарным вопросам и содействию развития новых территорий Подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» принял участие в организации показа фильма «Свидетель» в Луганске.

01 Марта 2024

Состоялась бизнес-миссия Пермской «ОПОРЫ РОССИИ» в Березники

В рамках проекта «За Малый Бизнес» Пермского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» (реализуется по проекту «Предпринимательство» Партии «Единая России») была организована деловая поездка пермских предпринимателей в город Березники. Члены Пермской «ОПОРЫ РОССИИ» наладили бизнес-контакты с предпринимателями из Березников, посетили с экскурсией несколько производственных предприятий города, а также приняли участие в пленарной сессии партии. Бизнес-миссию возглавила Председатель Пермского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», координатор проекта «Предпринимательство» Партии «Единая Россия» в Пермском крае Ирина Южанинова.

Руслан Ботис поделился опытом ведения бизнеса со студентами Орловского филиала Финансового университета

Председатель Кромского местного отделения Орловского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комитета по наставничеству реготделения Руслан Ботис рассказал студентам Орловского филиала Финансового университета, на что следует опираться на старте и при ведении бизнеса. Встреча состоялась 26 февраля.

01 Марта 2024

Омская «ОПОРА РОССИИ» приглашает принять участие в премии «Предприниматель ГОроДА»

В Омской области выберут лучших предпринимателей: старт приема заявок на премию «Предприниматель ГОроДА» объявил губернатор Виталий Хоценко. Главная цель премии – выявить и отметить ярких предпринимателей, которые строят и развивают бизнес в регионе.

Иркутская «ОПОРА РОССИИ» организовала для предпринимателей воркшоп по пересборке бизнеса

Член Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Светлана Козырина провела второй мастер-класс из серии «Воркшоп Пересборка Бизнеса». Эксперт помогла участникам расширить знания о маркетинговых стратегиях и использовании методологии пересборки.

Мероприятия для предпринимателей в сфере туризма: дайджест Комитета по туризму Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ»

Комитет по туризму Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» подвел итоги работы в феврале и рассказывает о самых ярких мероприятиях месяца.

Ивановская «ОПОРА РОССИИ» заключила соглашение о взаимодействии с ИВГУ и ИВГПУ

Соглашение с Ивановским государственным университетом и Ивановским политехническим университетом о совместном развитии в вузах предпринимательского направления от имени Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» подписал Председатель Комитета по развитию молодежного предпринимательства Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ» Артём Гладышко.

Председатель Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин представил Волгоградскую область на Дне предпринимательства

27 февраля на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ прошел День предпринимательства. От Волгоградской области в мероприятии принял участие Председатель Волгоградского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», депутат Волгоградской городской Думы Андрей Удахин.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»