en

Региональное развитие

Красноярская «ОПОРА РОССИИ» провела интеллектуальный квиз для предпринимательниц

Шестой BIZ QUIZ собрал семь команд из предпринимательниц. Бизнес-леди отвечали на сложные и остроумные вопросы, связанные с ведением своего дела, а также нашли новых единомышленниц.

Красноярская «ОПОРА РОССИИ» и Гуманитарный институт СФУ сотрудничают в области дополнительного образования

Соглашение о сотрудничестве подписали Председатель Красноярского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Петров и директор Гуманитарного института Сибирского федерального университета (СФУ) Андрей Груздев. В рамках совместной работы реализуются курсы в области дополнительного образования, инициированные Председателем Комитета по креативным индустриям и туризма Красноярской «ОПОРЫ РОССИИ» Олегом Коледовым.

Ляйсан Николаева представила Башкирскую «ОПОРУ РОССИИ» на встрече с региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей

Председатель Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» Ляйсан Николаева приняла участие в обсуждении доклада Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан о соблюдении прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в 2023 году. В рамках заседания были выдвинуты предложения для включения в ежегодный доклад Уполномоченного по защите прав предпринимателей Президенту Российской Федерации.

Чеченская «ОПОРА РОССИИ» приглашает присоединиться к благотворительной акции в честь Рамадана

Чеченское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» объявляет о запуске благотворительной акции в честь месяца Рамадан. К участию приглашаются все желающие.

В Центральной городской библиотеке им. С. А. Есенина состоялась церемония открытия уникальной фотоэкспозиции «Освобождение»

В рамках выставки представлены фотографии, сделанные фронтовым фотокорреспондентом Иваном Нарциссовым на полях сражений Великой Отечественной войны. Организаторами фотовыставки «Освобождение» выступили потомки фотографа — его племянник Алексей Нарциссов с внучкой Алиной. Почетными гостями торжественного мероприятия стали руководитель регионального отделения Народного фронта Виктория Прибыткова и директор по развитию Липецкого регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Караваев.

Липецкая «ОПОРА РОССИИ» приняла участие в заседании Совета по улучшению инвестиционного климата и содействию развитию конкуренции в Липецкой области

В большом зале регионального Правительства под председательством Губернатора Липецкой области Игоря Артамонова состоялось Заседание Совета (организационного штаба) по улучшению инвестиционного климата и содействию развитию конкуренции в Липецкой области, в котором приняли участие члены Липецкого регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Аида Салимова представила Башкирскую «ОПОРУ РОССИИ» на форуме «Сильные идеи для страны»

Заместитель Председателя Башкирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Аида Салимова приняла участие во II региональном форуме общественных инициатив «Сильные идеи для страны» в Республике Башкортостан.

Челябинская «ОПОРА РОССИИ» провела межрегиональный бизнес-форум для женщин

7 марта в Челябинске состоялся Межрегиональный форум «В Бизнес на Шпильках — 2024». Площадка объединила более 300 участниц из Челябинской, Курганской, Свердловской областей и Республики Башкортостан. Организатором мероприятия выступил Комитет по развитию женского предпринимательства Челябинского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Предпринимательницы из Кемеровской «ОПОРЫ РОССИИ» стали участницами Всероссийского женского форума на ВДНХ

5-6 марта делегация Кемеровского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» приняла участие во Всероссийском женском форуме на ВДНХ «Женщины: сохраняем традиции — развиваем Россию». В том числе семь членов Комитета по развитию женского предпринимательства и победителей образовательных программ были приглашены для участия в закрытой пленарной части.

Владимирская «ОПОРА РОССИИ» проводит конкурс для предпринимательниц региона

Во Владимирской области проходит региональный конкурс «МИССИС ОПОРА РОССИИ» для успешных предпринимательниц. Организатором выступает Владимирское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ». В конкурсе принимают участие предпринимательницы — члены отделения, занимающие руководящие позиции в своих организациях или являющиеся собственниками бизнеса, успешно прошедшие отборочный тур на основании конкурсных анкет.

Предпринимательницы — члены Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в XXVI Международном женском форуме в Дубае

«Женственность, смелость, вдохновение» — эти три слова можно выбрать, чтобы описать участие делегации Комитета по развитию женского предпринимательства Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» в XXVI Международном женском форуме в Дубае.

Ростовская «ОПОРА РОССИИ» организовала праздник для семей участников СВО

5 марта в Новочеркасске прошли торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию Международного женского дня. Настроение для участников организовал Комитет по социальному предпринимательству Новочеркасского местного отделения Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»