ru

Региональное развитие

Для предпринимателей Донского региона провели нетворкинг по актуальным темам развития личного бренда

В Ростовском областном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» состоялся воркшоп «Маркетинг. PR. Социальный капитал», который организовала Комиссия по личному бренду. Участниками встречи стали более 60 предпринимателей из различных сфер бизнеса.

Комитет по развитию молодежного предпринимательства Ростовской «ОПОРЫ РОССИИ» провел бизнес-завтрак по предпринимательскому лидерству

5 марта Комитет по развитию молодежного предпринимательства Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» запустил новый формат мероприятия Business Talk — бизнес-ланчи.

12 Марта 2024

Пермская «ОПОРА РОССИИ» провела IV Пермский женский бизнес-форум

В Перми прошел IV Пермский женский бизнес-форум, организованный по инициативе Пермского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» на площадке Штаба общественной поддержки Пермского края. В рамках Форума прошло несколько площадок, на которых обсудили меры поддержки семейного бизнеса, инструменты и механизмы популяризации семейного предпринимательства. Женщины-предпринимательницы поделились успешными кейсами ведения бизнеса и построения гармоничной семьи. В общей сложности, форум посетили около 200 предпринимателей со всего региона.

Пензенская «ОПОРА РОССИИ» провела благотворительную акцию для жен и детей участников СВО, приуроченную к 8 марта

9 марта по инициативе Пензенского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в Пензенском океанариуме состоялась акция, посвященная Международному женскому дню. Главными героями мероприятия стали жёны и дети участников СВО.

Члены Нижегородской «ОПОРЫ РОССИИ» провели практический семинар для предпринимателей из Сарова

Эксперты из Нижегородского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провели семинар для предпринимателей в Сарове по темам трудового законодательства, ведения единого налогового счета и нюансов земельных отношений. Также в рамках выезда было подписано соглашение о взаимодействии Нижегородской «ОПОРЫ РОССИИ» и Центра поддержки предпринимательства Сарова.

Кемеровская «ОПОРА РОССИИ» провела VII Зимнюю областную Спартакиаду в Крапивинском районе

Соревнования состоялись 1 марта при поддержке Министерства физической культуры и спорта Кузбасса. Около 300 предпринимателей со всей области показали свои успехи и способности в разных видах спорта. Организатором выступило Кемеровское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» во главе с Марией Старинчиковой.

Комитет по развитию предпринимательства на цифровых платформах Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ» представил интересы регионального бизнеса на круглом столе в Совете Федерации

5 марта по приглашению Сенатора Федерального Собрания РФ Валерия Васильева Комитет по развитию предпринимательства на цифровых платформах Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» принял участие в круглом столе комитета Совета Федерации по экономической политике на тему «Законодательное регулирование деятельности маркетплейсов».

Предпринимательницы — члены Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» стали участницами Всероссийского женского форума на ВДНХ

В Москве прошел Всероссийский женский форум на ВДНХ. На площадках мероприятия было представлено множество интересных проектов из Волгоградской области, созданных и реализуемых женщинами, в том числе роботизированные технологии в АПК, передовые практики ухода за пожилыми и маломобильными людьми, современный световой декор, дизайн одежды и др. Волгоградскую «ОПОРУ РОССИИ» представили лидеры и члены Комитета по развитию женского предпринимательства Наталья Гендлер, Марина Жуланова, Ирина Кобец и Надежда Кисилева, а также Председатель Комитета развития предприятий индустрии красоты Людмила Оганесян.

Делегация Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» приняла участие во Всероссийском женском форуме

Всероссийский женский форум на ВДНХ объединил женщин разных профессий со всех регионов страны и предоставил им возможность поделиться опытом и успехами, обсудить актуальные проблемы и найти пути их решения. В числе участниц масштабного мероприятия — предпринимательницы из Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ».

Члены Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» представили собственные бизнес-проекты на Всероссийском женском форуме

В Москве на выставке-форме на ВДНХ состоялся Всероссийский женский форум «Женщины: сохраняем традиции — развиваем Россию». Свои инициативы в составе делегации Астраханской области представили Председатель регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева и заместитель Председателя Комитета по социальному предпринимательству Нина Пархоменко.

Комиссия по маркетплейсам Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» организовала конференцию по работе на Wildberries

В Астрахани состоялась бесплатная бизнес-конференция по работе на Wildberries. Во время своих выступлений спикеры подняли темы современных трендов на Wildberries, фулфилмента и принципов работы внешнего трафика, а также представили льготные условия для селлеров. Мероприятие организовала Предеседатель Комиссии по маркетплейсам Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель агентства BREYLEE, наставник по выходу на Wildberries Сабина Ли.

Туристический бизнес Дона показал лучшие результаты в масштабном фестивале

4-5 марта в Волгограде состоялся туристический фестиваль «По дороге на Юг». В состав делегации Донского региона вошел Председатель Комитета по туризму Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Евгений Анисимов. Разработанный под его руководством проект по разработке инфраструктурных объектов стал лучшим в своей категории.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»