ru

Региональное развитие

06 Марта 2024

Надежда Казначеева из Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» провела мастер-класс по подбору бизнес-гардероба

Как найти «ту самую вещь», которая точно подойдет, будет удобной и при этом подчеркнет внешность и фигуру, что даст нам комфорт? Ответам на эти вопросы был посвящен тренинг, который провела член Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», эксперт по стилю и имиджу, персональный стилист, резидент международного сообщества стилистов, основатель и руководитель первой в Тамбове школы стиля «Арт & имидж» Надежда Казначеева.

Алексей Войнов поделился практическими советами со студентами ТГТУ

Член Комитета по развитию института самозанятых Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель ООО «Бухгалтерское бюро №1» Алексей Войнов провел лекцию для студентов Тамбовского государственного технического университета на тему «Самозанятость – первый шаг в бизнесе».

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» организовала лекцию о самозанятости для студентов ТГТУ

Студенты Тамбовского государственного технического университета узнали о грантовом финансировании на развитие своего дела. О самозанятости для начинающих предпринимателей провел лекцию член Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель студии грантового продюсирования предпринимателей WriteGrant, победитель Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2023» Александр Юрлов.

Подмосковная «ОПОРА РОССИИ» открыла фотовыставку о женском предпринимательстве

1 марта в Музее предпринимателей, меценатов и благотворителей в Москве открылась фотовыставка Комитета по развитию женского предпринимательства Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» «Женское предпринимательство: сквозь века». Это уникальный проект, которые представляет не только выдающихся дореволюционных женщин-предпринимателей, но и современных бизнес-леди, которые продолжают традиции тех лет и успешно ведут бизнес в Москве и Подмосковье. В церемонии открытия выставки приняли участие предприниматели, члены «ОПОРЫ РОССИИ», потомки выдающихся династий, журналисты, искусствоведы и историки.

Томская «ОПОРА РОССИИ» провела День открытых дверей

2 марта состоялся День открытых дверей Томского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» с участием мэра Томска Дмитрия Махини. Участниками мероприятия стали около 100 человек, в том числе представители власти, предприниматели, партнеры.

Заместитель Председателя Новосибирской «ОПОРЫ РОССИИ» Евгения Чавкина будет отвечать за развитие МСП в Правительстве Приморского края

Новосибирское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» сообщает о назначении заместителя Председателя Евгении Чавкиной на должность заместителя министра экономического развития Приморского края. Как следствие, Евгения Чавкина завершает свою деятельность в руководящем составе Новосибирской «ОПОРЫ РОССИИ».

Денис Орел организовал форум для предпринимателей в Иркутске

Председатель Комитета по предпринимательскому образованию Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ», основатель Аналитического центра альтернативных решений и управленческих технологий Денис Орел провел в Иркутске форум «Эра интеллекта». Форум собрал более 100 предпринимателей из разных областей бизнеса, ведущих экспертов и представителей власти. Основной акцент был сделан на практические мастер-классы, предоставляющие участникам новые знания и навыки, применимые в реальных условиях бизнеса. Участники познакомились со стратегиями успешных компаний, узнали о новейших технологиях и получить полезные советы от опытных специалистов.

Воронежская «ОПОРА РОССИИ» стала соорганизатором программы по социальному предпринимательству для женщин

1 марта состоялась обучающая программа для женщин на тему «Социальное предпринимательство: возможности, кейсы, меры поддержки». В мероприятии приняли участие более 40 человек. Большинство участниц – предпринимательницы с опытом. Организаторами мероприятия выступили Центр «Мой бизнес» Воронеж совместно с Комиссией по социальному предпринимательству Регионального отделения Союза женщин России и Воронежским областным отделением «ОПОРЫ РОССИИ». Программа включала обучающий семинар и выездные экскурсии на социальные предприятия Воронежа.

Наталья Батаева и Владимир Болдырев приняли участие в работе Совета регионов «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА»

В Москве прошел Совет регионов «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА». В рамках мероприятия также состоялись Съезд и Форум «ОПОРЫ РОССИИ». Участие в центральных мероприятиях бизнес-объединения приняли Председатель Астраханского регионального отделения Наталья Батаева и член отделения Владимир Болдырев. Работа проходила в течение трех дней.

Астраханские «опоровцы» приняли участие в Дне предпринимательства на ВДНХ

В Москве на ВДНХ на Международной выставке-форуме «Россия» состоялся День предпринимательства. В работе стенда Астраханской области в павильоне № 75 приняла участие Председатель Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева и член Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель предприятия «Сад-маринад», предприниматель Владимир Болдырев.

Катерина Путилина стала спикером конференции по инвестициям

В Москве прошла Конференция по инвестициям Asset Allocation 2024, организованная Национальной Ассоциацией специалистов финансового планирования (НАСФП). В рамках конференции Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Катерина Путилина.

Лариса Сенникова приняла участие в заседании комиссии по размещению НТО в Тамбове

В администрации Тамбова состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с размещением некапитальных объектов на территории городского округа. Мероприятие провела заместитель главы Администрации города Тамбова Екатерина Мовчан.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»