ru

Региональное развитие

Башкирская «ОПОРА РОССИИ» встретилась с руководителем республиканского «Движения первых» Ранисом Хасановым

Члены Башкирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провели продуктивную рабочую встречу с руководителем регионального отделения Общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых» Республики Башкортостан Ранисом Хасановым.

Комитет по маркетингу, рекламе и PR Воронежской «ОПОРЫ РОССИИ» провел конференцию по маркетингу

8 февраля в Воронеже состоялась первая профильная в регионе конференция по маркетингу «День маркетолога». Более 70 предпринимателей, топ-менеджеров и маркетологов встретились на площадке «Точка кипения» ВГТУ, чтобы обсудить тренды и актуальные инструменты в отрасли. Мероприятие организовано Клубом маркетологов Воронежа при участии Комитета по маркетингу, рекламе и PR Воронежского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Ивановская «ОПОРА РОССИИ» приняла участие в заседании Комиссии по развитию МСП и инвестиционного климата при Ивановской областной Думе

14 февраля председатель Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Василий Скворцов и его заместитель Алексей Федорин стали участниками первого в этом году заседании комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства и инвестиционного климата при Ивановской областной Думе.

Анатолий Тараненко выступил организатором форума «Сибирские дороги»

С 1 по 2 февраля большой зал «Байкал бизнес-центра» собрал на VI Международной практической семинар-конференции «Сибирские дороги 2024» в Иркутске представителей дорожно-строительных организаций, представителей власти, производителей техники, оборудования и материалов. Участники конференции обсудили вопросы безопасности дорожного движения, зарубежный опыт строительства, технологии, методы оценки качества и контроля, инфраструктуру, логистику, цифровизацию отрасли, импортозамещение и инноваций, нормативную документацию и кадровые проблемы. В числе организаторов мероприятия — член Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию дорожно-строительной отрасли Анатолий Тараненко.

15 Февраля 2024

Евгения Королева: «Каждый по отдельности может многое, но вместе мы гораздо сильнее!»

Председатель Комитета по развитию института самозанятости Омского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» рассказала об уникальном конкурсе для самозанятых — Премии «ЗАНЯТ САМ».

Подмосковная «ОПОРА РОССИИ» открывает уникальную фотовыставку о женском предпринимательстве

Комитет по развитию женского предпринимательства Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» 1 марта откроет фотовыставку «Женское предпринимательство: сквозь века». Проект призван показать не только выдающихся дореволюционных женщин-предпринимателей, но и современных бизнес-леди, продолжающих традиции тех лет и успешно ведущих бизнес в Москве и Подмосковье.

Пензенская «ОПОРА РОССИИ» организовала досуг для участников СВО и их семей

В рамках благотворительной деятельности Пензенское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» при поддержке филиала фонда «Защитники Отечества» в Пензенской области организовало обзорную экскурсию для участников специальной военной операции и их семей в Пензенский океанариум.

Члены Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ» посетили с бизнес-миссией Нижний Новгород

9 февраля состоялась бизнес-миссия Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ» в Нижегородскую область. Главное деловое мероприятие прошло в офисе Нижегородского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Башкирские «опоровцы» стали участниками форума «Беларусь-Башкортостан»

9 февраля в Минске при участии Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова состоялся форум «Беларусь-Башкортостан». Цель форума — познакомить белорусских предпринимателей с благоприятным инвестиционным климатом Башкортостана и создать условия для обмена бизнес-опытом.

Члены Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» участвовали в бизнес-миссии в Турцию

Делегация Башкирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» приняла участие в крупнейшей выставке одежды в Европе Istanbul fashion connection IFCO, которая собрала более 650 компаний со всего мира. Это стало уникальной возможностью взглянуть на последние тренды модной индустрии, обсудить новые бизнес-идеи и установить ценные связи с ключевыми игроками отрасли.

Председатель Ханты-Мансийской «ОПОРЫ РОССИИ» Владимир Зиновьев приглашает посетить Югру

По площади Югра сравнима с некоторыми европейскими государствами. Многие города Ханты-Мансийского округа в прямом смысле находятся среди леса, но это не значит, что сюда сложно добраться или жить здесь некомфортно. Все с точностью наоборот. А путешествовать по округу стало еще удобнее, потому что любой человек может воспользоваться единой цифровой туристической платформой Визит Югра.

12 Февраля 2024

Руслан Хахичев выступил на заседании Управления Роспотребнадзора по вопросам малого бизнеса

9 февраля Управление Роспотребнадзора по Орловской области подвело итоги своей деятельности в 2023 году. Доклад был озвучен в ходе расширенного заседания коллегии, в котором приняли участие Губернатор Орловской области Андрей Клычков, представители региональных органов законодательной и исполнительной власти, бизнес-объединений, в том числе Орловского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Ключевое заключение экспертов — в Орловской области растет число профилактических мероприятий по линии Роспотребнадзора в отношении малого бизнеса.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»