ru

Региональное развитие

10 Сентября 2018

В Подмосковье завершился федеральный образовательный проект «Мама-предприниматель»

Торжественная церемония закрытия проекта, реализованного при поддержке Комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» в Московской области, прошла 7 сентября в подмосковном Одинцово.

В Татарстанском республиканском отделении провели для предпринимателей «Бизнес-блиц»

Время – главный ресурс для предпринимателя. Поэтому внеочередную конференцию Татарстанское республиканское отделение «ОПОРА РОССИИ» решило провести в новом формате. В традиционной части осталось выступление председателя ТРО «ОПОРА РОССИИ» Азата Газизова и выступления руководителей комитетов текущей деятельности. А во второй части прошел «Бизнес-блиц», в рамках которого эксперты выступили с короткими спичами по теме «Человеческий ресурс».

Новосибирское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело встречу с представителями Сибирского ГУ Банка России

В ходе встречи Новосибирское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» договорилось с Сибирским ГУ Банка России о сотрудничестве в части мониторинга предприятий посредством периодических опросов, по результатам которых, они будут направлены участникам мониторинга.
04 Сентября 2018

Тульское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» воспитывает будущих лидеров

В Туле на базе Центра образования № 1 завершился трехдневный интенсив для старшеклассников и студентов в рамках стратегической инициативы Агентства стратегических инициатив.

Что такое риск-ориентированный подход и как он применим к малому и среднему бизнесу?

Как снизить категорию риска и освободиться от проверок? Делимся полезной информацией!

Об основных положениях риск-ориентированного подхода при проверках членам «ОПОРЫ РОССИИ» рассказал гость регионального Совета организации – Виктор Юрьевич Сергеев, Начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Московской области.

Шахты-ЭКСПО: Выставка-ярмарка достижений донских предпринимателей

26 августа в городе Шахты на одной из центральных пешеходных магистралей, улице Шевченко состоялась 8-я выставка-ярмарка «Шахты-ЭКСПО», организованная по инициативе вице-председателя Ростовского областного отделения общероссийский общественной организации «ОПОРА РОССИИ» и председателя Ассоциации предпринимателей Ростовской области Аркадия Гершмана и Администрации города Шахты.

Городской уикенд «Сделано женщиной — сделано в Волгограде»: было вкусно, красиво и весело!

В последнее воскресенье лета, 26 августа, на территории музея «Россия — моя история» при поддержке администрации города и комитета по развитию женского предпринимательства Волгоградского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» прошёл большой городской праздник «Сделано женщиной - сделано в Волгограде».

В Иваново пройдёт премия «Бизнес-Успех» в рамках Областного форума «Развитие территории – развитие бизнеса»

31 августа в Иваново состоится открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», где выберут лучшие предпринимательские и муниципальные проекты. Конкурс пройдет в рамках Областного форума «Развитие территории – развитие бизнеса».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»