ru

Региональное развитие

В Мурманском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» создан Комитет по развитию женского предпринимательства

Данное решение было принято 24 декабря в ходе заседания Совета Мурманского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Председателем регионального Комитета по развитию женского предпринимательства назначена генеральный директор ООО «Медтехника» Татьяна Уланова.

В Московском областном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» создан Комитет по промышленности

В Московском областном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» создан Комитет по промышленности, основная цель которого – объединить усилия предпринимателей Подмосковья для решения задач по развитию бизнеса производственных компаний. Возглавил структуру член регионального Совета «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Смоляков.

25 Декабря 2018

Представители Хабаровского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» отмечены благодарностями за активную работу в составе Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Хабаровского края

Председатель Хабаровского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Мазунин принял участие в заседании Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Хабаровского края.

Ивановские предприниматели недовольны работой регионального оператора по вывозу твердых коммунальных отходов

Председатель Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», сопредседатель Общероссийского Народного Фронта Василий Скворцов принял участие в экспертном совещании по проблемным вопросам реализации реформы по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на территории региона.

24 Декабря 2018

Комитет по развитию женского предпринимательства Хабаровского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» организовал выставку-ярмарку «Сделано мамой – сделано в Хабаровске!»

21-22 декабря в ТЦ «Экодом» прошла выставка-ярмарка «Сделано мамой – сделано в Хабаровске!». Организатором выставки выступил Комитет по развитию женского предпринимательства Хабаровского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

18 Декабря 2018

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Грот подержал инициативу об увеличении минимального возраста для продажи крепкого алкоголя

«Данный законопроект направлен на улучшение здоровья нашего населения, в первую очередь на поддержание здорового образа жизни молодежи», – отмечает вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Грот.

Реализацию национального проекта по развитию бизнеса обсудили в Подмосковье

Московское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело масштабную бизнес-конференцию на площадке филиала МГИМО в городе Одинцово. Организатором выступило местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» во главе с его руководителем Светланой Налеповой.

Представители Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в обсуждении льгот для малого бизнеса

Председатель Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Василий Скворцов и заместитель Председателя Алексей Федорин приняли участие в рабочем совещании с Губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским. В рамках встречибыли рассмотрены вопросы изменения законодательства в области налогообложения и регулирования административных правонарушений.
12 Декабря 2018

Председатель Хабаровского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Мазунин принял участие в заседании Межведомственной рабочей группы по обеспечению исполнения требований законодательства на территориях опережающего социально-экономического развития

10 декабря состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по обеспечению исполнения требований законодательства на территориях опережающего социально-экономического развития и соблюдения прав предпринимателей в Дальневосточном федеральном округе. В его работе принял участие Председатель Хабаровского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Мазунин, который обозначил проблемные вопросы, являющиеся административными барьерами для бизнеса.




Местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» в Сочи и Администрация города Сочи подписали соглашение о взаимодействии сторон в сфере поддержки инновационной и инвестиционной деятельности

6 декабря местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» в Сочи и Администрация города Сочи подписали соглашение о взаимодействии сторон в сфере поддержки инновационной и инвестиционной деятельности, а также о создании благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории города Сочи.

Новым почетным членом Вологодского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» стал чемпион мира по смешанным единоборствам Михаил Суриков

Вологодский спортсмен, чемпион мира по смешанным единоборствам Михаил Суриков стал почетным членом Вологодского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Транспортный вопрос обсудили на совместной встрече Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» с «Альянсом Ивановских перевозчиков»

4 декабря Ивановское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с «Альянсом Ивановских перевозчиков» организовало встречу по вопросам дальнейшего развития транспортной инфраструктуры в городе Иваново.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»