ru

Региональное развитие

29 Октября 2018

Хабаровское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» организовало сессию в рамках III Дальневосточного форума предпринимателей

12 октября, в рамках III Дальневосточного форума предпринимателей состоялась ключевая сессия «Инструменты развития Дальнего Востока: ТОСЭР, свободный порт Владивосток, остров Большой Уссурийский: говорят инвесторы».

В Иваново необходима ассоциация производителей стройматериалов

Такое предложения было высказано участниками заседания профильного комитета Ивановского РО «ОПОРЫ РОССИИ». В ходе заседания со строителями, специалистами и представителями исполнительной власти региона был принят ряд ключевых решений

Жительница Новосибирска получила грант 100 000 рублей на открытие своего бизнеса благодаря проекту «Мама-предприниматель»

27 сентября в Новосибирске успешно завершился федеральный образовательный проект по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель». 35 жительниц Города Новосибирска и Новосибирской области прошли бесплатное обучение основам предпринимательства.
24 Сентября 2018

Забайкальское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и «Японский центр по развитию торгово-экономических связей организовали семинар для предпринимателей на тему: «Деловой этикет»

21 сентября Забайкальское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и «Японский центр по развитию торгово-экономических связей» при поддержке Генерального консульства Японии в Хабаровске провели семинар для предпринимателей Забайкальского края по теме «Деловой этикет».

13 Сентября 2018

В Москве стартовал юбилейный V фасадный конгресс

Открыл его работу председатель Комитета по строительству Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Роман Коробейкин, являющийся также руководителем компании, более 20 лет работающей в данной отрасли – ООО «Лето круглый год».
13 Сентября 2018

Орловская ярмарка недвижимости

В течение двух дней покупатели не только жилой, но и коммерческой недвижимости могли подобрать подходящий себе вариант на выгодных условиях Такую возможность жителям Орла предоставили организаторы «Ярмарки недвижимости – 2018».
10 Сентября 2018

В Подмосковье завершился федеральный образовательный проект «Мама-предприниматель»

Торжественная церемония закрытия проекта, реализованного при поддержке Комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» в Московской области, прошла 7 сентября в подмосковном Одинцово.

В Татарстанском республиканском отделении провели для предпринимателей «Бизнес-блиц»

Время – главный ресурс для предпринимателя. Поэтому внеочередную конференцию Татарстанское республиканское отделение «ОПОРА РОССИИ» решило провести в новом формате. В традиционной части осталось выступление председателя ТРО «ОПОРА РОССИИ» Азата Газизова и выступления руководителей комитетов текущей деятельности. А во второй части прошел «Бизнес-блиц», в рамках которого эксперты выступили с короткими спичами по теме «Человеческий ресурс».

Новосибирское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело встречу с представителями Сибирского ГУ Банка России

В ходе встречи Новосибирское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» договорилось с Сибирским ГУ Банка России о сотрудничестве в части мониторинга предприятий посредством периодических опросов, по результатам которых, они будут направлены участникам мониторинга.
04 Сентября 2018

Тульское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» воспитывает будущих лидеров

В Туле на базе Центра образования № 1 завершился трехдневный интенсив для старшеклассников и студентов в рамках стратегической инициативы Агентства стратегических инициатив.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»