ru

Региональное развитие

21 Августа 2018

В Волгограде на площадке регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» состоялась встреча с кандидатами в депутаты городской Думы

15 августа 2018 года на площадке Волгоградского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в рамках подготовки к выборам депутатов Волгоградской городской Думы VI созыва по письменному обращению секретаря Волгоградского регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергея Горнякова была организована встреча первых трёх кандидатов партийного списка по г. Волгограду.

Форсайт-сессия по развитию предпринимательства и поддержки малого и среднего бизнеса прошла в Кемерово

Форсайт-сессия «Предпринимательство — новые точки роста» состоялась в Кемеровском государственном университете в рамках подготовки кузбасской Стратегии—2035.

"ОПОРА РОССИИ" стала ближе к региональным бизнесменам

3 августа в Каменке Пензенское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Пензенской области провело выездное заседание по приему обращений от предпринимателей Каменского района. Многие местные представители малого и среднего бизнеса не знают о мероприятиях, проводимых «ОПОРОЙ РОССИИ», или не имеют возможности воспользоваться поддержкой, которую предлагает организация, поскольку не могут лишний раз покинуть свой район, доехать до регионального центра. Представители Пензенского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» пошли навстречу предпринимателям и сами приехали на встречу с бизнесменами, выслушали их вопросы, ознакомились с проблемами, провели консультации.

Ивановские предприниматели встретились с руководством региона

30 июля состоялась встреча членов Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» с врио Губернатора Ивановской области Станиславом Воскресенским. В ходе встречи обсуждались основные вопросы развития малого и среднего предпринимательства в регионе – меры поддержки субъектов МСП, тарифы естественных монополий, проверки контрольно-надзорных органов, налоговые льготы и многое другое.

Ростовская "ОПОРА" провела встречу с представителями Россельхонадзора

Руководитель комитета АПК Ростовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Михаил Марышев провел встречу с представителями Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям и Республике Калмыкия в рамках заседания публичных обсуждений правоприменительной практики за первое полугодие 2018 года, которые состоялись 30 июля.

Карельское Республиканское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и ООО «Автоспецтранс» подписали соглашение о сотрудничестве

Со стороны «ОПОРЫ РОССИИ» соглашение подписал А.В. Фицев – председатель Республиканского отделения, со стороны ООО «Автоспецтранс» - Новиков И.А. – директор организации.

25 августа 2018 г. в городе Тобольске состоится яркое событие: VI Региональный фестиваль «УХА-ЦАРИЦА»

Целью проведения такого мероприятия стало создание площадки для раскрытия творческих возможностей предпринимательского сообщества, популяризация бизнеса активных предпринимателей и формирование положительного имиджа города, как центра событийного туризма.

В Дальневосточном МУГАДН по инициативе «ОПОРЫ РОССИИ» заработает совещательный совет для решения проблем автоперевозчиков

В Хабаровске 18 июля на совещании по вопросам осуществления перевозок пассажиров и грузов на территории Хабаровского края и г. Хабаровска, проводимого руководителем Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виктором Басаргиным, рассмотрели вопрос о создании совещательного совета. С его помощью планируют наладить эффективное взаимодействие бизнеса и власти, площадкой для решения проблем автоперевозчиков станет Дальневосточное межрегиональное управление государственного автодорожного надзора (МУГАДН).

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»