ru

События

01 Февраля 2017

Гранты для начинающих фермеров повысят до 3 млн рублей

31 января губернатор Московской области выступил с ежегодным обращением к жителям региона. На мероприятие собрались члены Общественных палат муниципалитетов, главы подмосковных городов и районов, депутаты, представители бизнес-объединений. «ОПОРУ РОССИИ» представил Первый вице-президент, председатель Московского областного отделения организации Владислав Корочкин.
01 Февраля 2017

Вместе с «большой четверкой» «ОПОРА РОССИИ» внесла в Минэкономразвития предложения по повышению темпов роста отечественной экономики

Речь идет о разработке проекта комплексного плана действий Правительства Российской Федерации на 2017-2025 годы, направленных на повышение темпов роста экономики.

Такую задачу перед Правительством России и при участии ведущих деловых объединений поставил глава государства в своем послании Федеральному Собранию. Это, по мнению Владимира Путина, позволит уже на рубеже 2019–2020 годов выйти на темпы экономического роста выше мировых, а значит, наращивать позиции России в глобальной экономике.

31 Января 2017

Александр Калинин в первом выпуске программы "Деловое утро" на НТВ

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин: Законодательные инициативы должны быть направлены на то, чтобы миллионы самозанятых граждан поняли, что работать в правовом поле – это удобно, и есть возможность воспользоваться мерам государственной поддержки.
30 Января 2017

От «детектора лжи» до профилактики заболеваний: награды конкурса «ОПОРА для IT» нашли своих героев

Конкурс был организован «ОПОРОЙ РОССИИ» совместно с компаниейSoftline и корпоративным фондом Softline Venture Partners при поддержке «Фонда содействий инновациям» в конце прошлого года.
30 Января 2017

Государственная жилищная инспекция проверит ситуацию со счетами на тепло в Челябинске

26 января в Москве прошла рабочая встреча по проблеме резкого роста в Челябинской области счетов на теплоэнергию для собственников нежилых помещений. Встреча состоялась между экспертами «ОПОРЫ РОССИИ» во главе с Президентом организации Александром Калининым и главным государственным жилищным инспектором России Андреем Чибисом.

27 Января 2017

Комиссия по социальному предпринимательству собрала ключевые компании, поддерживающие социальное предпринимательство в России

Агентство стратегических инициатив, Министерство экономического развития РФ, Фонд Наше Будущее, SAP, Радио МедиаМетрикс презентовали свои услуги для социальных предпринимателей.


26 Января 2017

«ОПОРА РОССИИ» наградила энергетиков за вклад в развитие МСП

В рамках совместного заседания президиума «ОПОРЫ РОССИИ» и НП «ОПОРА», прошедшего накануне на площадке Минэнерго России состоялась торжественная церемония награждения партнеров общественной организации в энергетической отрасли.
25 Января 2017

В Москве состоялся отбор бизнес - проектов в Инвестиционный Фонд малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ»

23 января в рамках Национальной предпринимательской премии «Бизнес успех» состоялся отбор бизнес - проектов Инвестиционного Фонда Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОСИИ».

25 Января 2017

Делегаты Съезда утвердили новую редакцию Устава организации и приняли Стратегию развития «ОПОРЫ РОССИИ» на период до 2020 года.

«Мы создаем открытую, массовую и авторитетную организацию с широкими возможностями для развития в России предпринимательской инициативы», - заявил президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин в рамках обсуждения проекта Стратегии развития организации до 2020 года.

25 Января 2017

При участии главы Минэнерго России состоялось совместное заседание Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ» и НП «ОПОРА».

25 января Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак принял участие в заседании Президиумов Правления Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Некоммерческого партнёрства «ОПОРА».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»