ru

События

16 Февраля 2017

Александр Калинин: Мы должны вернуть себе Россию, вернуть отечественным производителям свои рынки, те отрасли, где может найти себя предпринимательская инициатива

«Либеральная модель, которая долгое время господствовала в макроэкономике, на сегодняшний день себя исчерпала. Теперь, ей на смену приходят консервативные подходы. И это не популизм, мы просто входим в другой цикл», - заявил президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин на заседании первого в 2017 г. бизнес-клуба ИД «Коммерсантъ».

13 Февраля 2017

Состоялось заседание Комитета по социальному развитию и трудовым отношениям "ОПОРЫ РОССИИ"

9 февраля прошло заседание Комитета по социальному развитию и трудовым отношениям Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в обновленном составе. В новый состав Комитета вошли первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Павел Сигал, вице-президент Марина Блудян, председатель ЦКРК «ОПОРЫ РОССИИ» Кирилл Всеволожский, члены Президиума и Правления, представители Курганского, Владимирского, Новосибирского, Московского региональных отделений организации.

13 Февраля 2017

Александр Калинин: Бизнес-объединение – платформа для эффективного диалога с властью и обществом

«Бизнес-объединения – это та форма, которая могла бы способствовать построению и развитию постоянных коммуникаций малого и среднего бизнеса одновременно и с властью, и с обществом», - заявил президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин на III Конференции «Фактор Роста» в рамках проекта «Университет бизнес-наставничества «Тургояк» в Челябинской области.

10 Февраля 2017

Состоялось заседания Комиссии по обращению медицинских изделий «ОПОРЫ РОССИИ».

Заседание открыл председатель Комиссии, член Президиума «ОПОРЫ РОССИИ» Анатолий Дабагов. Модератором был заместитель председателя Комиссии, член Президиума «ОПОРЫ РОССИИ» Станислав Гольдберг.

10 Февраля 2017

Информационный бюллетень январь 2017

Информационный бюллетень о деятельности Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов "ОПОРЫ РОССИИ" за январь 2017 года. При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».
10 Февраля 2017

"Россети", МСП Банк и АФК заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве

ПАО «Россети», Ассоциация факторинговых компании (АФК) и АО «МСП Банк» заключили трехстороннее соглашение, направленное на расширение доступа малых и средних предприятий к факторингу при исполнении госконтрактов. Это увеличит доступ мсп к денежным средствам и позволит расширить рынки сбыта продукции и услуг предпринимателей, уверен Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.
09 Февраля 2017

Координационный совет предпринимательских союзов России рассмотрел предложения бизнес-объединений в проект Комплексного плана действий Правительства РФ на 2017-2025 годы

В его заседании от «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие президент Александр Калинин, первые вице-президенты Владислав Корочкин и Павел Сигал, исполнительный директор Андрей Шубин.


07 Февраля 2017

«ОПОРА РОССИИ» выступила за совершенствование системы оплаты услуг в сфере теплоснабжения

Член Президиума Правления "ОПОРЫ РОССИИ" Александр Павленко принял участие в состоявшихся в Госдуме России парламентских слушаниях, посвященных реформе теплоснабжения. В своем выступлении он затронул вопрос неоправданного повышения платежей за теплоэнергию для субъектов малого и среднего предпринимательства в Челябинской области и других регионах России.

07 Февраля 2017

Александр Калинин: От эффективности транспортного комплекса во многом зависит самочувствие бизнеса, совершенствование логистических процессов и расширение рынков сбыта продукции и услуг предпринимателей

В Минтрансе России состоялось совместное заседание президиумов правлений «ОПОРЫ РОССИИ» и НП «ОПОРА».

В мероприятии, наряду с министром транспорта Российской Федерации Максимом Соколовым, президентом «ОПОРЫ РОССИИ» и НП «ОПОРА» Александром Калининым и председателем Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по транспорту Глебом Киндером, приняли участие представители организаций транспортного комплекса из 15 регионов страны.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»