ru

События

27 Февраля 2017

"ОПОРА РОССИИ" проводит оценку состояния конкуренции

ФАС России начала работу по подготовке ежегодного Доклада о состоянии конкуренции в Российской Федерации, в который входят оценки предпринимательских сообществ.

В связи с этим «ОПОРА РОССИИ» в целях совершенствования антимонопольного регулирования и защиты конкуренции проводит оценку состояния конкуренции в России. Приглашаем вас ответить на вопросы и дать свою оценку состоянию конкурентной среды.

22 Февраля 2017

Президент ОПОРЫ РОССИИ Александр Калинин принял участие в обсуждении вопросов совершенствования законодательства в области развития потребительской кооперации.

Заседание рабочей группы прошло в Совете Федерации под руководством члена Комитета по экономической политике, руководителя группы Владимира Харламова.

21 Февраля 2017

Губернатора Подмосковья Андрей Воробьев провел встречу с бизнес-сообществом

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, первый вице-президент организации, руководитель Московского областного отделения Владислав Корочкин приняли участие во встрече губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с инвесторами «Подмосковная Масленица». На встрече были продемонстрированы инвестиционные возможности региона, а также преференции, которые получают те, кто открывает здесь свое дело.

21 Февраля 2017

ОПОРА РОССИИ поддержит кандидатуру Владимира Владимировича Путина в случае его выдвижения на выборы Президента Российской Федерации в 2018 году

«Выдвижение кандидатуры Владимира Владимировича Путина на выборы Президента России в 2018 году будет иметь самое положительное влияние на дальнейшее развитие малого предпринимательства в стране. С его именем малый бизнес, обладающий существенным потенциалом роста, связывает надежды на уверенный и качественный рост всей экономики России, а, значит, поддержит кандидатуру Владимира Путина на выборах 2018 года», - заявил президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.

20 Февраля 2017

Фотовыставка Бизнес в объективе открылась на Неделе Российского бизнеса в Лондоне

В субботу, 18 февраля в Лондонской школе экономики и политических наук (The London School of Economics and Political Science, LSE) состоялось торжественная церемония открытия всероссийской фотовыставки «Бизнес в объективе». Фотовыставка в рамках Недели Российского Бизнеса (Russian Business Week) в Лондоне организована Промсвязьбанком и "ОПОРОЙ РОССИИ" при поддержке Сообщества Российского Бизнеса и Культуры Лондонской Школы Экономики (LSE SU Russian Business & Culture Society). 

20 Февраля 2017

Всероссийский юбилейный форум предпринимателей X съезд лидеров ОПОРЫ РОССИИ прошел в Шерегеше (Кемеровской области)

В деловой программе Форума приняли участие приглашенные эксперты – заместитель руководителя Ростуризма Роман Скорый, директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России Максим Паршин, заместитель Дирекции каналов продаж и взаимодействия с финансовыми организациями – партнерами Корпорации МСП Андрей Марулев, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив по Сибирскому федеральному округу Илья Воронов.

17 Февраля 2017

Комментарий президента ОПОРЫ РОССИИ Александра Калинина на заявление Первого заместителя Председателя Правительства России Игоря Шувалова по вопросам реализации проекта Малый бизнес и поддержка предпринимательской инициативы

Меры по повышению доступности к финансам для малого и среднего бизнеса, озвученные Первым заместителем Председателя Правительства России Игорем Шуваловым, считаем более чем своевременными. Они позволят придать положительную динамику деловой активности предпринимателей.
16 Февраля 2017

Спортивным турниром Кубок ОПОРЫ РОССИИ в Шерегеше (Кемеровской области) открылся Всероссийский юбилейный форум предпринимателей X съезд лидеров ОПОРЫ РОССИИ.

Приветствуя участников турнира, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин подчеркнул, что малый бизнес верит в свою страну и будет вкладывать в развитие внутреннего туризма.

16 Февраля 2017

Александр Калинин: Мы должны вернуть себе Россию, вернуть отечественным производителям свои рынки, те отрасли, где может найти себя предпринимательская инициатива

«Либеральная модель, которая долгое время господствовала в макроэкономике, на сегодняшний день себя исчерпала. Теперь, ей на смену приходят консервативные подходы. И это не популизм, мы просто входим в другой цикл», - заявил президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин на заседании первого в 2017 г. бизнес-клуба ИД «Коммерсантъ».

13 Февраля 2017

Состоялось заседание Комитета по социальному развитию и трудовым отношениям "ОПОРЫ РОССИИ"

9 февраля прошло заседание Комитета по социальному развитию и трудовым отношениям Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в обновленном составе. В новый состав Комитета вошли первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Павел Сигал, вице-президент Марина Блудян, председатель ЦКРК «ОПОРЫ РОССИИ» Кирилл Всеволожский, члены Президиума и Правления, представители Курганского, Владимирского, Новосибирского, Московского региональных отделений организации.

13 Февраля 2017

Александр Калинин: Бизнес-объединение – платформа для эффективного диалога с властью и обществом

«Бизнес-объединения – это та форма, которая могла бы способствовать построению и развитию постоянных коммуникаций малого и среднего бизнеса одновременно и с властью, и с обществом», - заявил президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин на III Конференции «Фактор Роста» в рамках проекта «Университет бизнес-наставничества «Тургояк» в Челябинской области.

10 Февраля 2017

Состоялось заседания Комиссии по обращению медицинских изделий «ОПОРЫ РОССИИ».

Заседание открыл председатель Комиссии, член Президиума «ОПОРЫ РОССИИ» Анатолий Дабагов. Модератором был заместитель председателя Комиссии, член Президиума «ОПОРЫ РОССИИ» Станислав Гольдберг.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»