ru

Анонсы

25 Ноября 2022

4-6 декабря «ОПОРА РОССИИ» проведет Совет регионов в Сочи

Совет регионов «ОПОРЫ РОССИИ» пройдет при участии руководства Краснодарского края. Программа включает деловые и культурно-спортивные мероприятия. Участники соберутся, чтобы подвести итоги деятельности за прошедший год и обсудить широкий спектр вопросов: от развития Организации, в том числе ее региональных отделений, до самых актуальных для представителей бизнеса в новых экономических условиях — маркетплейсы, криптовалюта, КНД и многое другое. Генеральным партнером выступает ПАО Сбербанк, стратегическими— ПСБ иКорпорация «Синергия».

23 Ноября 2022

Александр Калинин примет участие в пресс-конференции об итогах работы Платформы «ЗаБизнес.РФ»

24 ноября в пресс-центре МИА «Россия сегодня» пройдет пресс-конференция, посвященная итогам деятельности и планам развития платформы для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ». В мероприятии примут участие Генеральный директор Платформы Элина Сидоренко, Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, глава Республики Мордовия Артем Здунов, представители МВД, Управления Генеральной прокуратуры РФ и бизнес-объединений.

21 Ноября 2022

China Business Forum: как сегодня вести бизнес с Китаем

22-23 ноября пройдет China Business Forum крупнейшее в России событие, посвященное торговому сотрудничеству с Китаем. Мероприятие организовано школой бизнеса «Синергия» в партнерстве с МТВК «Гринвуд» при поддержке Союзом китайских предпринимателей и цифровой платформой Digital ВЭД. «ОПОРА РОССИИ» выступает информационным партнером Форума.

02 Ноября 2022

Приглашаем предпринимателей принять участие в совместном вебинаре Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по строительству и НОСТРОЙ

15 ноября в 11.00 по мск Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по строительству и Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) проведут совместный вебинар на тему «Бухгалтерский учет по новым правилам: ФСБУ и обязательный переход на ЕНП с 01.01.2023». В рамках мероприятия эксперты помогут разобраться с масштабными нововведениями в бухгалтерском учете и на практических примерах расскажут, как работать по новым правилам.

28 Октября 2022

Александр Калинин выступит спикером на конференции по продвижению особой экономической зоны Китая и ШОС

29 октябряв 15.00 по мск в МЦТ «Гринвуд» пройдет конференция по продвижению особой экономической зоны Китая и Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), расположенной в городе Циндао. Конференция соберет предпринимателей, инвесторов, промышленников и других представителей российских деловых кругов, заинтересованных в создании и укреплении партнерских связей с китайским бизнесом. Одним из спикеров мероприятия станет Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, который расскажет о взаимодействиииндустриальных парков Китая и России в новых экономических условиях.

28 Октября 2022

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по строительству и ДОМ.РФ проведут совместный круглый стол

9 ноября в 11.00 по мск состоится круглый стол Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по строительству и ДОМ.РФ. Тема мероприятия — «Информирование застройщиков, подрядчиков о механизмах АО "ДОМ.РФ", способствующих развитию жилищного строительства». Приглашаем представителей от компаний-застройщиков и строительных организаций стать участниками вебинара.

18 Октября 2022

Приглашаем принять участие предпринимателей в премии «Признание»

До 31 октября Коалиция НКО «Забота рядом» и Альянса «Серебряный возраст» принимает заявки на регистрацию в премии «Признание». В ней могут участвовать компании, предприниматели, авторы ярких идей и практик, эксперты, занятые профессиональной помощью пожилым людям на безвозмездной основе. Награждение лауреатов и номинантов состоится в конце 2022 года.

18 Октября 2022

Члены «ОПОРЫ РОССИИ» станут спикерами Всероссийского форума арбитражных управляющих

26 октября в 11.00 по мск состоится Всероссийский форум арбитражных управляющих. Инициатором и организатором мероприятия выступает Национальное объединение саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Национальный Союз профессионалов антикризисного управления», соорганизаторами — Финансовый университет при Правительстве РФ и «ОПОРА РОССИИ».

12 Октября 2022

«ОПОРА РОССИИ» проведет Совет регионов в рамках Съезда Организации

15 октября в Москве в рамках Съезда «ОПОРЫ РОССИИ» пройдет Совет регионов Организации. Ключевыми темами мероприятиями станут особенности ведения международной деятельности МСП в России, взаимодействие отраслевых союзов Ассоциации НП «ОПОРА» и региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ». В рамках стратегической сессии участники затронут вопросы развития бизнес-объединения в части основных направлений деятельности «ОПОРЫ». Стратегическими партнерами Совета регионов станут ПСБ и Корпорация «Синергия».

12 Октября 2022

14 октября состоится Съезд «ОПОРЫ РОССИИ»

Съезд «ОПОРЫ РОССИИ» станет кульминационным событием «юбилейной осени», приуроченным к празднованию 20-летия Организации. На его площадке соберутся около 300 делегатов — членов «ОПОРЫ РОССИИ» из различных регионов нашей страны. Делегаты Съезда обсудят приоритетные направления деятельности сообщества, заслушают доклады руководства о проделанной ими работе, изберут на новый срок Президента Организации и состав руководящих органов «ОПОРЫ РОССИИ».

10 Октября 2022

Члены «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА» станут спикерами Ecom Retail Week'22

11-12 октября в Москве состоится Международный форум электронной коммерции и ритейла (Ecom Retail Week'22). На мероприятии встретятся более 200 спикеров и 5 тыс. экспертов и практиков, представителей федерального и регионального ритейла, маркетплейсов, отраслевых ассоциаций и др. «ОПОРУ РОССИИ» на форуме представят Вице-президент Организации Алексей Кожевников и член Правления Ассоциации «НП «ОПОРА», президент Ассоциации компаний интернет-торговли Артем Соколов.

30 Сентября 2022

Как малый бизнес может привлечь финансирование на инвестиционной платформе: вебинар Банка России

4 октября в 11.00 по мск состоится вебинар Центрального банка РФ, участниками которого станут его представители и представители операторов инвестиционных платформ. Эксперты расскажут о способах привлечения финансирования с помощью краудфандингововых площадок.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»