ru

Анонсы

26 Сентября 2022

Представители «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА» выступят на Международном форуме «Антиконтрафакт» в Бишкеке

Сегодня в Бишкеке стартовал трехдневный X юбилейный Международный форум «Антиконтрафакт». Мероприятие посвящено вопросам противодействия незаконному обороту промышленной продукции и защиты прав на объекты интеллектуальной собственности. В форуме примут участие Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Золотых, член Правления Ассоциации «НП «ОПОРА», президент Ассоциации компаний интернет-торговли Артем Соколов и председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию индустрии безалкогольных напитков, президент Союза производителей соков, воды и напитков Максим Новиков.

20 Сентября 2022

До главного экспортного форума страны «Сделано в России» остался ровно месяц

20-22 октября в Москве, в ЦВЗ «Манеж», состоится Международный экспортный форум «Сделано в России», организованный Российским экспортным центром (входит в ВЭБ.РФ). Участниками мероприятия станут представители «ОПОРЫ РОССИИ».

20 Сентября 2022

В Челябинске пройдет форум «Бизнес Урала – 2022», приуроченный к юбилею «ОПОРЫ РОССИИ»

23 сентября Челябинское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с центром «Мой бизнес» региона при поддержке Правительства области проведет форум «Бизнес Урала – 2022», приуроченный к 20-летию «ОПОРЫ РОССИИ». В мероприятии примут участие губернатор Челябинской области Алексей Текслер, Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, министр экономического развития региона Наталья Лугачева, Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» и председатель Челябинского областного отделения Артем Артемьев и др.

19 Сентября 2022

Эксперты «ОПОРЫ РОССИИ» станут участниками Российско-Армянского бизнес-диалога «Россия—Армения: расширяя горизонты»

19 сентября российская делегация во главе с заместителем Председателя Правительства РФ Алексеем Оверчуком посетитЕреван, где пройдут девятый Российско-Армянский межрегиональный форум и Российско-Армянский бизнес-диалог. В состав делегации войдут Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин и Исполнительный директор бизнес-объединения Андрей Шубин. Они примут участие в пленарной сессии, которая состоится в рамках бизнес-диалога и будет посвящена новым возможностям для развития сотрудничества двух государств.

15 Сентября 2022

Приглашаем предпринимателей на вебинар Банка России о мерах поддержки МСП

20 сентября состоится федеральный онлайн-вебинар «Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства». На мероприятии эксперты Банка России, Минэкономразвития, Корпорации МСП и «ОПОРЫ РОССИИ» расскажут об инструментах финансовой поддержки МСП и дадут практические знания, как получить государственную поддержку, такую как льготные кредиты, поручительства и субсидии.

14 Сентября 2022

В Сергиевом Посаде состоится открытие собственного производства первых российских цифровых источников питания для светодиодного освещения

16 сентября в 11.00 по мск в Сергиевом Посаде пройдет мероприятие, посвященное открытию собственного производства российских источников питания компании «Трион», которая входит в состав Ассоциации производителей светодиодов и систем на их основе, члена Ассоциации «НП «ОПОРА». В мероприятии примут участие представители «ОПОРЫ РОССИИ».

13 Сентября 2022

Приглашаем принять участие в пресс-конференции «Ресторанная индустрия России: итоги лета и влияние санкций»

16 сентября в 13.00 по мск в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная актуальным вопросам работы российской ресторанной индустрии на фоне санкций и итогам летнего сезона. Мероприятие пройдет в очном формате, его участниками станут представители «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА».

09 Сентября 2022

Осталось меньше месяца до окончания приема заявок на спецноминацию «#МЫВМЕСТЕ с Россией»

До 1 октября граждане РФ и жители Донецкой и Луганской Народных Республик могут подать заявку на специальную номинацию «#МЫВМЕСТЕ с Россией» Международной премии #МЫВМЕСТЕ. В ней участвуют проекты помощи проживающему на территориях ДНР, ЛНР и Украины или эвакуированному с них населению.


08 Сентября 2022

Приглашаем на прямой эфир о роли МСП в новой повестке устойчивого развития в России

9 сентября в 12.00 состоится прямой эфир Академии Роскачества совместно с деловым порталом о менеджменте и качестве ProКачество на тему «Особенности новой повестки устойчивого развития в России. Роль и место МСП».

02 Сентября 2022

Международный банковский форум соберет ключевых экспертов финрынка в Казани

21-24 сентября в Казани пройдет XIX Международный банковский форум «Банки России XXI век». Организатором мероприятия выступает Ассоциация банков России, информационным партнером «ОПОРА РОССИИ». Бизнес-объединение на мероприятии представят Первый вице-президент организации Павел Сигал и Член Президиума Правления, председатель Комитета по финансовым рынкам Павел Самиев.


30 Августа 2022

Представители «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА» станут участниками Московского финансового форума

8 сентября в ЦВЗ «Манеж» в шестой раз пройдет Московский финансовый форум (МФФ-2022). Тематические сессии охватят весь спектр вопросов финансовой политики: настройку налоговой системы, развитие межбюджетных отношений, трансформацию долговой политики государства, перспективы финрынка для розничных и институциональных инвесторов, меры по повышению финансовой грамотности граждан и др. Среди участников мероприятия – Первые вице-президенты «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин и Павел Сигал, Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Алексей Кожевников и Вице-президенты Ассоциации «НП «ОПОРА» Мария Литвинова и Максим Третьяков.

29 Августа 2022

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по строительству и НОСТРОЙ проведут вебинар о взыскании просроченной дебиторской задолженности

20 сентября в 11.00 по мск Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по строительству совместно с Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ) проведет в онлайн-формате мероприятие на тему «10 дней до конца моратория или как вернуть дебиторку».Эксперты расскажут, что делать кредитору, чтобы вернуть свои деньги, и как вести себя должнику в текущей ситуации. Приглашаем членов региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ», а также руководителей строительных компаний субъектов РФ принять участие в мероприятии.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»