ru

Новости

Брянская «ОПОРА РОССИИ» приняла участие в международной конференции по социальному предпринимательству

Предпринимательницы из брянской «ОПОРЫ РОССИИ» Ирина Левина и Ольга Пискунова приняли участие в организованной Фондом «Наше будущее» международной конференции по социальному предпринимательству в Москве.

06 Октября 2017

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет президента Российской Федерации Владимира Путина с днем рождения

В своем поздравлении в адрес главы государства президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин отметил: «В качестве главы государства Вы вносите неоценимый вклад в решение важнейших для каждого россиянина задач. Во многом именно Вашими усилиями Россия за последние годы стала сильным и процветающим государством. Особо отмечу, что развитие малого предпринимательства входит в число Ваших несомненных приоритетов!».

«ОПОРА РОССИИ» от всей души желает Владимиру Владимировичу доброго здоровья и неиссякаемой энергии!

Состоялось совместное выездное заседание Кемеровского РО "ОПОРА РОССИИ" с Уполномоченным по защите прав предпринимателей и УФНС России по Кемеровской области

29 сентября 2017 года в г. Юрга Кемеровской области по инициативе Кемеровской областного отделения «ОПОРА РОССИИ» состоялась встреча представителей городской, районной администрации с предпринимателями. Встреча была проведена совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Кемеровской области и приглашенными представителями УФНС России по Кемеровской области, центра технического обслуживания ККТ.

Комиссия по обращению Медицинских изделий о перерегистрации российских медицинских изделий по правилам ЕврАзЭС, предложения по выходу из критической ситуации

21 сентября 2017 г. в рамках XI Петербургского международного форума состоялось заседание Межкластерной Рабочей группы по диагностической и лабораторной медицинской технике в составе Межведомственного координационного совета коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации по развитию производства медицинских изделий в организациях оборонно-промышленного комплекса. Председателем выступил заместитель председателя коллегии Олег Бочкарев.

Комиссия по социальному предпринимательству «ОПОРЫ РОССИИ» обсудила вопросы доступа социально ориентированных некоммерческих организаций на рынок социальных услуг и социального предпринимательства

В Вологде прошел форум «Обеспечение доступа НКО к рынку социальных услуг». Участниками его стали более 150 человек со всего региона. Организатором выступила Ассоциация СО НКО области при поддержке Института управления и социально – экономического проектирования РЭУ им. Г.В. Плеханова, Правительства и Общественной палаты области.

05 Октября 2017

«ОПОРА РОССИИ» предложила свою повестку в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет 14-22 октября в Сочи

Впервые в истории Фестиваля в его программу включены мероприятия по обсуждению вопросов поддержки молодежного предпринимательства.

05 Октября 2017

Цикл лекций с Филиппом Смирновым об истории предпринимательства Москвы стартует на Бирже торгов

Известный историк Москвы, теле- и радиоведущий Филипп Смирнов проведет цикл лекций «История предпринимательства Москвы» на площадке проекта «Биржа торгов».

Комитет по торговле брянской «ОПОРЫ РОССИИ» согласовал действия против демпинга федеральных торговых сетей

Комитет по торговле брянского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провел вторую встречу с предпринимателями Брянской области по проблемам совместного противостояния местного ритейла экспансии федеральных торговых сетей.

05 Октября 2017

Комиссия по социальному предпринимательству «ОПОРЫ РОССИИ» обсудила вопросы доступа социально ориентированных некоммерческих организаций на рынок социальных услуг и социального предпринимательства

В Вологде прошел форум «Обеспечение доступа НКО к рынку социальных услуг». Участниками его стали более 150 человек со всего региона. Организатором выступила Ассоциация СО НКО области при поддержке Института управления и социально – экономического проектирования РЭУ им. Г.В. Плеханова, Правительства и Общественной палаты области.

Комитет по социальному предпринимательству ККО «ОПОРА РОССИИ» организовал праздник для пожилых людей

1 октября, в Международный день пожилых людей, Краснодарское краевое отделение "ОПОРЫ РОССИИ" провело праздничные мероприятия для пожилых людей.

05 Октября 2017

В Москве состоялось совещание представителей отрасли производства медицинских изделий

27 сентября 2017 г. в Технополисе «Москва» состоялось совещание с представителями отрасли производства медицинских изделий в городе Москве, организованного Департаментом науки промышленной политики и предпринимательства города Москвы. Совещание открыла заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

05 Октября 2017

Владимир Путин: «Энергетика устремлена в будущее, а будущее – за инновациями!»

Представители Комитетов по электроэнергетике, по теплоэнергетике, по энергоэффективности и энергосбережению принимают участие в Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» (далее - РЭН), который проходит в Москве и Санкт- Петербурге с 3 по 7 октября 2017 года.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»