ru

Видео

02 Марта 2020

Готов ли российский бизнес к эпидемии коронавируса – комментарий эксперта

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда Дмитрий Пищальников в эфире программы «Деловой День» на телеканале РБК-ТВ рассказал, как коронавирус повлияет на российскую экономику и бизнес, и как компаниям защититься от эпидемии.

19 Февраля 2020

Павел Самиев - об изменении ЦБ РФ критериев сомнительности банковских операций

Впервые с 2012 года ЦБ меняет критерии, по которым банковские операции по счетам клиентов попадают в разряд сомнительных и могут быть заблокированы.

17 Января 2020

Как цифровизация помогает выводу экономики из тени – комментарий эксперта

Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Павел Сигал оценил эффективность проекта регистрации самозанятых граждан и легализации этого секторав эфире программы «Деловой день» на телеканале РБК-ТВ.

16 Января 2020

Александр Калинин: «ОПОРА РОССИИ» поддерживает кандидатуру Михаила Мишустина на пост премьер-министра РФ

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин рассказал, как малый бизнес воспринял кандидатуру нового премьер-министра РФ и что значит послание Президента РФ для экономики страны в прямом эфире телеканала РБК-ТВ.

14 Января 2020

Какие тренды будут характерны для рынка труда в 2020 году - комментарий эксперта

Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин в эфире программы «Деловой День» на РБК-ТВ рассказал, какие специальности будут востребованы в наступившем году и ждать ли реального роста заработной платы.

06 Декабря 2019

Андрей Шубин: «Ключевая проблема малого бизнеса – поиск квалифицированных специалистов»

Исполнительный директор «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Шубин рассказал в эфире программы «Деловой День» на РБК-ТВ, как решить проблему нехватки квалифицированных кадров в малом бизнесе и что ждет российский рынок труда в ближайшем будущем.

08 Октября 2019

Владислав Корочкин: Гоняться за налогами просто ради того, чтобы все платили, неразумно с точки зрения самой экономики

Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин прокомментировал инициативу Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с 2020 года распространить взимание налога на самозанятых граждан на все регионы страны и рассказал, как эти налоги отразятся на экономике России в эфире телеканала ОТР.
01 Октября 2019

Член Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрий Котровский в эфире программы «Перестройка» на телеканале «Про Бизнес»

Как меняется строительный рынок, как защитить права потребителей, пришло ли время арендного жилья, исчезнут ли малые города, как и сколько будет стоить жилье через пять лет - на эти и другие вопросы ответил член Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по строительству Дмитрий Котровский в эфире программы «Перестройка» на телеканале «Про Бизнес».
03 Сентября 2019

Азат Газизов: Малый и средний бизнес нужно воспринимать не столько как экономическую единицу, сколько как социальную

Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Азат Газизов рассказал, насколько эффективны государственные преференции для поддержки и развития предпринимательства в стране, и что нужно, чтобы малый и средний бизнес стал движущей силой экономического роста.
14 Августа 2019

Нужна ли России четырехдневная рабочая неделя - комментарий эксперта

Член Правления «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по социальному развитию и трудовым отношениям Наталия Ушакова прокомментировала в эфире РБК-ТВ инициативу Федерации независимых профсоюзов России о введении четырехдневной рабочей недели.
08 Августа 2019

Малый бизнес в сети: новые инструменты продвижения в интернете - комментарий эксперта

Исполнительный директор «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Шубин в эфире программы «Деловой День» прокомментировал появление новых инструментов продвижения малого бизнеса в интернете.

02 Августа 2019

Вице-президент Ассоциации «НП «ОПОРА» Евгений Шлеменков прокомментировал итоги опроса жителей российских городов о работе коммунальщиков

Жители двух сотен российских городов приняли участие в опросе о качестве работы коммунальных служб. В тройку лидеров вошли Ейск, Тюмень и Нижневартовск. Аутсайдеры рейтинга - два города в Ростовской области: Шахты и Каменск-Шахтинский. Если посмотреть отдельно на результаты городов-миллионников, то в лидеры по качеству услуг ЖКХ вырвались Москва, Екатеринбург и Челябинск. Итоги опроса в прямом эфире Общественного телевидения России в программе «ОТРажение» прокомментировали Вице-президент Ассоциации «НП «ОПОРА» Евгений Шлеменков и Первый заместитель председателя Комиссии по общественному контролю Общественной палаты РФ Артём Кирьянов.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»