ru

Новости

Кохмское местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» стало соорганизатором лыжного марафона

В Кохме Ивановской области прошел ежегодный лыжный марафон на призы мастера спорта СССР Виталия Зорина. В соревновании приняли участие более 400 лыжников из Ивановской, Владимирской, Костромской, Нижегородской, Московской и других областей. Марафон является одним из крупнейших зимних спортивных событий в ЦФО, его соорганизатором выступило местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» в Кохме.


Для спортсменов была приготовлена сложная трасса с разнообразными препятствиями. Соревнования проходили в 23 возрастных группах, самая младшая — спортсмены 8-10 лет, самая взрослая – 70 лет и старше. Участникам предстояло преодолеть от 2 до 20 км свободным ходом.

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами, сувенирами с символикой соревнований и подарками. Тренеры, подготовившие победителей, также были отмечены специальными призами. Подарки победителям вручили члены местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Геннадий Глухарев, Дмитрий Пожидаев и Сергей Русинов.

Организаторами мероприятия традиционно выступили Кохмская городская Дума, администрация города, местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» в г. Кохма, и Ивановское отделение «Российского любительского лыжного союза».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»