ru

Новости

Ивановская «ОПОРА РОССИИ» провела бизнес-встречу с Молодежным бизнес-клубом области

Мероприятие прошло в формате нетворкинга и было приурочено ко Дню российского предпринимательства. Участники из первых уст узнали о преимуществах установления новых деловых контактов и развитии навыка коммуникации.


Председатель Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ» Василий Скворцов рассказал о создании регионального отделения бизнес-объединения, а его заместитель Владимир Щебельский поделился опытом в налаживании международных связей. Молодые предприниматели, в свою очередь, представили свои стартапы и получили советы по их продвижению.

«Мы пробовали новый формат нетворкинга, в программу которого органично вписали деловую часть и музыкальное шоу, где одновременно нашлось место историям успехов и провалов. Мы увидели взаимный интерес двух сообществ, и это встречное движение предпринимателей мы будем укреплять и дальше», — поделилась итогами встречи Исполнительный директор Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Щекурова.

Молодежный бизнес-клуб Ивановской области был организован год назад по инициативе Заместителя Председателя Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ» Марка Геллера и Председателя Комитета по молодежному предпринимательству бизнес-объединения Артема Гладышко.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»