ru

Новости

Успехи членов Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ» отмечены на региональном уровне Почетными грамотами

На открытии областного Дня предпринимателя Почетные Грамоты предпринимателям вручила Заместитель Председателя Правительства Ивановской области, руководитель комплекса экономического развития Юлия Васильева.


Почетными грамотами награждены члены регионального бизнес-объединения:

  • Председатель Комитета по туризму Наталья Ионова;
  • Председатель Комитета по развитию предпринимательства в муниципалитетах Александр Сурков;
  • Председатель Комитета по молодежному предпринимательству Артём Гладышко;
  • Член местного отделения Денис Лопухов.

Исполнительный директор Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Щекурова отметила, что заслуги членов бизнес-объединения не в первый раз отмечаются на региональном правительственном уровне:

«Мы видим, как личная инициатива и роль общественных объединений постоянно растет, все больше предпринимателей региона через наше отделение участвуют в процессе совершенствования региональных законов, работе общественных советов, рабочих группах и комиссиях при исполнительной власти региона. Другой блок нашей ответственности - просветительская работа среди молодых предпринимателей и лиц, планирующих открыть бизнес, участие и инициирование социальных инициатив в регионе. И конечно, мы очень признательны за высокую оценку нашей работы».

Также в рамках мероприятия региональное бизнес-объединение организовало выставку-презентацию ремесленников и частных музеев области, провело сессию «Малый бизнес в сфере гостеприимства», спикером которой выступил директор Ассоциации малых туристских городов (АМТГ) Константин Анучин. Он разобрал бизнес-процессы производства и целостность потребления туристических услуг, а также возможность повторного производства туруслуг на одинаково высоком уровне по показателям качества.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»