ru

Новости

Члены Владимирской «ОПОРЫ РОССИИ» представят регион на федеральном этапе Премии «Бизнес-Успех» в Москве

10 апреля в Москве состоится федеральный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Владимирскую область представят восемь финалистов регионального этапа, в том числе члены Владимирской «ОПОРЫ РОССИИ» Алексей Мокеев (ООО «БИОПРОДУКТ»), Денис Спирин («Everena»), Маргарита Орловская (ООО «РОУЛЕТ»), Любовь Водопьянова (ООО «ДИЗАЙН ПРОФИ») и Дмитрий Шведич («Исторический Владимир»).


Также в число победителей регионального этапа конкурса вошли предприниматели Ирина Мингазутдинова («Не просто ферма»), Айгуль Юдина («МегаСпорт») и Алексей Ларин (ООО «ИК «БРЭЙН»).

В рамках федерального этапа конкурса участников и гостей ожидает насыщенная деловая программа, а именно:

  • работа четырех параллельных залов;
  • ведущие российские эксперты и спикеры;
  • открытый диалог с властью;
  • мастер-классы и круглые столы на актуальные темы в мире бизнеса;
  • пленарная сессия;
  • экспозона с разработками предпринимателей со всей страны;
  • многое другое.

В работе мероприятия примут участие представители российского бизнеса и власти, в том числе федеральные министры, руководители крупных государственных компаний. Ожидается, что форум посетят свыше 2500 участников из более чем 40 регионов России.

Участие бесплатное. Каждый слушатель сможет принять участие в онлайн-голосовании и помочь определить лучший бизнес-проект страны. Для подключения к онлайн-трансляции необходима предварительная регистрация по ссылке.

Справка:

Премия «Бизнес-Успех» – федеральный проект, направленный на развитие малого и среднего бизнеса в регионах России. Он призван усовершенствовать имидж предпринимателя, популяризировать предпринимательство в стране и укрепить МСП в качестве одной из основ экономики регионов. Начиная с 2011 года, проект был реализован в 66 городах России, объединив более 85 тыс. предпринимателей и представителей власти.

Федеральным организатором премии выступают Корпорация «Синергия» совместно с «ОПОРОЙ РОССИИ» при поддержке Общественной палаты РФ. Генеральный партнер – ПСБ. Финтех-партнер премии – СБП (Система быстрых платежей).

Фото: Яндекс.Картинки

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»