ru

Новости

15 Сентября 2023

Состоялось заседание Согласительной комиссии по работе с онлайн-платформой Wildberries

На площадке «ОПОРЫ РОССИИ» состоялась очередная Согласительная комиссия. В повестку встречи были включены вопросы, связанные с рейтингом пунктов выдачи заказов, приемкой товаров и системой выплат вознаграждений владельцам партнерских ПВЗ Wildberries. В мероприятии участвовали представители бизнес-объединения, онлайн-платформы, Ассоциации участников рынка электронной коммерции (АУРЭК) и инициативной группы владельцев партнерских пунктов выдачи заказов (ПВЗ).


Представители Wildberries отметили, что компания слышит и учитывает всю поступающую обратную связь, в том числе по новой системе тарификации, и понимает, что это важный коммерческий вопрос для нее и ее партнеров, решение которого влияет в том числе на клиентский опыт пользователей платформы.

На встрече были рассмотрены все вопросы и пожелания владельцев партнерских ПВЗ. Большая часть из них Согласительной комиссией были полностью решены, по 10% вопросов маркетплейс в настоящий момент взаимодействует с владельцами партнерских ПВЗ.

Компания Wildberries находится в контакте с представителями инициативной группы владельцев партнерских ПВЗ, а также собирает вопросы и комментарии владельцев в открытых источниках и в порядке личных обращений, чтобы оптимизировать новую систему тарификации с учетом полученной обратной связи.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»