ru

Новости

Состоялось очередное заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по производству и обороту пивобезалкогольной продукции и напитков брожения

19 марта состоялось очередное заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по производству и обороту пивобезалкогольной продукции и напитков брожения. Участники утвердили план работы Комиссии на 2019 год, рассмотрели возможность создания экспертного совета внутри Комиссии и приема новых членов в структуру.

"ОПОРА РОССИИ" просит снизить акцизную ставку для малых пивоварен

"ОПОРА РОССИИ" просит власти поддержать небольшие пивоварни, снизив для них акциз на 25–50% в зависимости от мощности предприятий.

Итоги заседания Комиссии по производству и обороту пивобезалкогольной продукции

20 июня Комиссия "ОПОРЫ РОССИИ" по производству и обороту пивобезалкогольной продукции обсудила региональные ограничения розничной продажи алкогольной продукции в т.ч. в торговых объектах, размещенных на первых этажах жилых домов.

Комиссия по производству и обороту пивобезалкогольной продукции

8 декабря в ОПОРЕ РОССИИ состоялось заседание Комиссии по производству и обороту пивобезалкогольной продукции под председательством ее руководителя, члена Президиума «ОПОРЫ РОССИИ» и исполнительного директора Объединения Участников Пиво-безалкогольного Рынка Камаля Лебедева.

Комиссия "ОПОРЫ РОССИИ" по производству и обороту пивобезалкогольной продукции провела специальное собрание с крафтовыми пивоварами

Специальное заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по производству и обороту пивобезалкогольной продукции было посвящено теме «Развитие крафтового пивоварения в России: перспективы и возможности государственного стимулирования».


Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»