ru

Новости

Приглашаем предпринимателей принять участие в B2B-сессии в Джалал-Абаде

Мероприятие пройдет 11 октября в рамках 10-й Российско-Киргизской межрегиональной конференции «Промышленная кооперация России и Киргизии». Организаторами сессии выступает Корпорация «МСП» совместно с Агентством стратегических инициатив и «ОПОРОЙ РОССИИ».


B2B-переговоры с компаниями из Кыргызстана будут организованы по различным направлениям деятельности, в том числе сельское хозяйство, строительство, горнодобывающая промышленность и энергетика, производство и дистрибуция одежды, а также туризм.

Организаторы отмечают, что коллеги-предприниматели из Джалал-Абадской области особенно заинтересованы в деловых контактах в сфере обновления материально-технической базы производств молочной продукции и строительных материалов.

Участие для предпринимателей из сектора МСП в мероприятии бесплатное, в том числе будет предоставлен групповой трансфер от аэропорта Оша до аккредитованных гостиниц в Джалал-Абаде, а также к месту проведения мероприятия и обратно.

Важно: для участия в деловой сессии необходимо до 27 сентября заполнить форму регистрации.

За дополнительной информацией можно обратиться к организаторам со стороны Корпорации «МСП», контакты для связи: +7 (495) 698-98-22 (доб. 397), oshemraeva@corpmsp.ru.

Фото: от pressfoto на Freepik

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»