ru

Новости

«ОПОРА РОССИИ» приглашает принять участие в бизнес-форуме Forum Business Connect в Стамбуле

«ОПОРА РОССИИ» совместно с компанией Business Connect Turkiye проведет с 11 по 15 октября 2023 года в Стамбуле (Турция) Российско-турецкий форум Forum Business Connect. Предприниматели, являющиеся членами бизнес-объединения, могут принять участие в визите делегации в рамках форума. Заявки принимаются до 4 августа.


Визит делегации «ОПОРЫ РОССИИ» организуется для установления и развития В2В-контактов российского и турецкого бизнеса. В рамках форума пройдут отраслевые круглые столы, на которых участники обменяются опытом и знаниями по вопросам экспорта, импорта, логистики и другим аспектам международной торговли.

Ожидается участие более 350 представителей бизнеса из России и Турции, в том числе из следующих направлений: медицинские изделия и оборудование, лифтовая сфера, автозапчасти, строительные материалы, сельскохозяйственная техника, мебельная промышленность, продукты питания широкого профиля.

На полях Форума будут созданы условия для подписания коммерческих договоров, соглашений о сотрудничестве и меморандумов о взаимопонимании между компаниями обеих стран. Также участники Форума смогут посетить ряд предприятий в Стамбуле, Бурсе и Анкаре.

С подробной программой мероприятий Форума можно ознакомиться в документе ниже.

Чтобы принять участие в визите делегации «ОПОРЫ РОССИИ» в Турцию, нужно заполнить регистрационную форму участника не позднее 4 августа 2023 года по ссылке.

Количество мест ограничено. Дополнительную информацию можно узнать в Международном отделе «ОПОРЫ РОССИИ» по телефону: +7 495 247 47 77 доб. 127, доб. 125, а также по электронной почте gorina@opora.ru и park@opora.ru.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»