ru

Новости

Воронежские предприниматели начали подготовку к финалу Национальной премии «Бизнес-Успех»

20 февраля в музее «Петровские корабли» под эгидой Воронежской «ОПОРЫ РОССИИ» состоялся бизнес-завтрак финалистов Премии «Бизнес-Успех» 2023-2024 годов с Министром предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области Сергеем Корчевниковым и заместителем главы администрации городского округа город Воронеж Людмилой Бородиной.


В музее «Петровские корабли» (победитель Национальной премии «Бизнес-Успех» 2023) по инициативе Воронежского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» состоялась встреча финалистов Премии «Бизнес-Успех» 2023-2024 годов.

Воронежских победителей регионального этапа Премии пришли поддержать Министр предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области Сергей Корчевников, заместитель главы администрации городского округа город Воронеж Людмила Бородина, руководитель управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики Алексей Рыженин и директор Туристско–информационного центра Воронежа Екатерина Шрамко.

В ходе мероприятия предприниматели представили свои бизнесы, а победители прошлых лет поделились опытом: рассказали, какие подводные камни могут ожидать конкурсантов, и выразили готовность принять участие в подготовке финалистов этого года.

«Защищать свои работы в финале Премии очень волнительно, важную роль играет поддержка региональных участников непосредственно на площадке в Москве, поэтому мы решили сплотить команду заранее. Сегодня прозвучали ценные предложения по вариантам подготовки, и я уверен, что по результатам общей работы получатся достойные защиты проектов», – отметил в своем обращении к предпринимателям Сергей Кочевников.

В свою очередь, собственным опытом участия в Премии поделился Председатель Воронежской «ОПОРЫ РОССИИ» в своем выступлении.Сергей Наумов.

«Как победитель прошлого года, я знаю, что это не простая борьба, необходимо быстро ориентироваться на месте, знать свою ценность, и за три минуты выдать самую суть с цифрами и творческой составляющей. У нас в этом году сильные проекты, и важно, чтобы конкурсанты не растерялись на месте, поэтому подготовку решили начать совместными усилиями. И эта встреча – первый шаг на пути к успеху», – прокомментировал Сергей Наумов.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»