ru

Новости

В новый год — с новыми планами

Актив регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провел выездное мероприятие во Владимирской области в знаменитом комплексе «Богдарня»


Агрокультурный туристический комплекс «Богдарня» — уникальное место, где сочетается активный отдых, собственная ферма экопродуктов, чудесная природа и бережно хранимое создателями этого места культурно-историческое наследие.

Владельцы и руководители агрокультурного комплекса — удивительная семейная пара, которую знают далеко за пределами района. Ведь Джон Кописки — тот самый фермер, который на «горячей линии» с Президентом интересовался перспективами сельского хозяйства в стране.

Джона — англичанина, приехавшего в Россию более 20 лет назад — и его русскую жену Нину объединяет любовь к природе, к сельскому хозяйству, к земле, к труду и созиданию.

Они возродили деятельность «КФХ Богдарня» и на его базе приняли участие в реализации Федеральной программы по «Развитию внутреннего и въездного туризма в Российской федерации», принятой на 2011-2016 годы.

Сегодня здесь — настоящая русская сказка! Можно научиться ездить верхом и прокатиться на настоящей тройке, можно принять участие в кулинарном мастер-классе и отведать вкусные натуральные продукты прямо с фермы супругов Кописки. Можно сплавиться по Клязьме, пойти в поход, увидеть, как варят сыр, и много-много другого!

Более двух десятков предпринимателей, членов организации из самых разных городов Подмосковья встретились здесь, чтобы не только отпраздновать новогодние праздники, но и в неофициальной обстановке обсудить перспективы развития отделения, планы на 2017 год, выступить со своими предложениями и идеями.

Председатель Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин подарил Джону Кописки продукцию, выпускаемую в «Русском огороде», и шарф с символикой «ОПОРЫ РОССИИ».

Подобные выездные мероприятия дают членам «ОПОРЫ РОССИИ» возможность не только отдохнуть от городской суеты и дел, связанных с бизнесом, но и ближе познакомиться с коллегами по общественной деятельности, обменяться своим видением развития организации, найти не только партнеров по бизнесу, но и новых друзей!

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»