ru

Новости

В Иванове будет работать «Женский конференц-клуб»

Комитет по женскому предпринимательству Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» выступил организатором серии вебинаров для женщин предпринимательниц, самозанятых граждан и тех, кто только планирует открыть бизнес.


Каждый четверг октября вместе с маркетологами и бизнес-тренерами ивановские бизнес-леди пройдут путь от формулировки идеи до разработки плана ее воплощения и помогут стартовать, развить или масштабировать бизнес.

Первый вебинар стартовал 1 октября, программа и даты будущих семинаров размещены на сайте центра «Мой бизнес», технического партнера и соорганизатора Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ» по таким значительным федеральным проектам как Мама-предприниматель и Молодой предприниматель.

По мнению руководителя Комитета Ксении Селезневой, идея вашего бизнеса, конечно, имеет значение. Но куда более значимую роль играет ее реализация, а еще более важно - ее продажа (конечному потребителю или инвестору).

И в одиночку практически невозможно добиться результата. Почему в последнее время так популярны нетворкинги? Потому что в обсуждении, в мозговых штурмах к вам быстрее придёт ответ «как мне достичь поставленной цели как можно раньше?».

Вебинары пройдут для представителей бизнеса в сферах красоты, организации праздников, питания, швейного дела и прикладного творчества.

Вебинар провели спикеры-известные предпринимательницы:

· Мария Прохорова, интернет-маркетолог, предприниматель, основатель студии красоты «МЕЛ»;

· Екатерина Одеркова, самозанятый бизнес-тренер и гештальт-терапевт. Сооснователь и ведущий тренер Школы продаж InSales;

· Оксана Николаенко, кондитер, основатель собственной кондитерской студии.

Регистрация на следующие вебинары доступна по ссылке.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»