ru

Новости

В бизнес на шпильках

Челябинское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» продолжает серию бизнес-завтраков «Оптимизация бизнес процессов».

28 июля 2017 года в отеле «Арбат» бизнес-леди Челябинска встретились на завтраке «В бизнес на шпильках», чтобы обсудить новые идеи и проекты и обменяться опытом.



В диалоге участницы рассмотрели:

· Перспективы развития комплексных программ поддержки женских предпринимательских инициатив;

· Женское предпринимательство как новый драйвер развития экономики;

· Успешный бизнес. Обмен практиками;

· III практическая конференция по женскому предпринимательству "Бизнес. Успех. Лидерство".

· «ОПОРА РОССИИ» как один из инструментов в продвижении женского предпринимательства.

В процессе обсуждения был затронут вопрос, чем же отличается мужской подход к бизнесу от женского, какие сферы предпринимательства чаще всего привлекают bussinesswomen и какие существуют формы поддержки, помогающие развивать новые проекты.

Модератором мероприятия выступила Гаитова Ульяна Александровна, Председатель комитета по женскому предпринимательству ЧОО «ОПОРА РОССИИ».
«Улётные» Галина Вейсер, член Комитета по содействию развития территории для внутреннего туризма ЧОО "ОПОРЫ РОССИИ" и Вера Подкорытова, эксперт Комитета по содействию развития территории для внутреннего туризма ЧОО «ОПОРЫ" РОССИИ» рассказали о своем сервисе - "Центральное Агенство Воздушного Сервиса", которое создаёт не только комфортные условия для путешествий, но и работает над гостевыми маршрутами Южного Урала.

Также сферу туризма представила Ольга Васильева, секретарь Комитета по содействию развития территории для внутреннего туризма ЧОО «ОПОРЫ РОССИИ» (агентство Центральное СК «Екатеринбург»). Она рассказала об «опорном сплаве» Челябинского отделения по реке Белая и пригласила всех отправиться в путешествие в следующем году.

Михайлова Ольга – член ЧОО «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель центра продаж Центра семейного и детского отдыха "Солнечный берег" Тургояк, поделилась опытом и практикой ведения бизнеса, удивительной энергией, простотой и открытостью.

Татьяна Степанова, член ЧОО «ОПОРЫ РОССИИ», директор Агентства инвестиционного развития города Челябинска, рассказала, чем может быть полезно Агентство инвестиционного развития для развития малого и среднего предпринимательства.

Татьяна Руднева угостила нас потрясающим полезным продуктом "Tatis" - арахисовой пастой собственного производства, в России продукт уже достаточно хорошо знают, сейчас Татьяна в поиске партнеров в странах Ближнего Зарубежья.

Каждый участник мероприятия получил дополнительные контакты для развития своего бизнеса и создания новых проектов. Копилка каждой бизнес-леди пополнилась замечательным настроением и вдохновением на новые свершения, тем более 2017 год – 15-летие "ОПОРЫ РОССИИ", а следующий - год Предпринимательства. Держим курс на успех!

Встречи бизнес-леди не заканчиваются – в завершении мероприятия всех участниц пригласили на III практическую конференцию по женскому предпринимательству «Бизнес.Успех. Лидерство», которая состоится 24 августа 2017 года в Законодательном Собрании Челябинской области.
Благодарим Холдинг «Малахит» в лице управляющего отелем «Арбат» Екатерину Ковшову за уютную атмосферу и теплый прием.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»