ru

Новости

Тюменские предприниматели ведут #ответственныйбизнес

Тюменское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» при поддержке Правительства Тюменской области и бизнес-объединений запустила в регионе офлайн-акцию «ответственный бизнес».


«Для тюменских предприятий мы разработали единый брендинг по профилактике COVID-19: напольные наклейки с социальной разметкой, наклейки на витрины, плакаты и таблички с памятками, футболки» - рассказал председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию молодёжного предпринимательства Артём Андросов.
Тюменское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» призывает предпринимателей брать ответственность за здоровье сотрудников и клиентов — объяснять меры предосторожности и благодарить за их соблюдение.
Акция «Ответственный бизнес» действует в рамках Всероссийской акции «Мы вместе», которая направлена на поддержку пожилыъ, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса.


К акции «Ответственный бизнес» могут присоединиться все желающие, для этого необходимо пройти по ссылке, распечатать исходники брендированных материалов в любой типографии, разместить у себя и следить за соблюдением мер против распространения COVID-19 на своем предприятии.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»