ru

Новости

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» развивает промышленный туризм в регионе

30 ноября члены Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» побывали в гостях на производстве компании «Пирожникофф». Экскурсию организовала председатель Комитета по туризму Тамбовского бизнес-объединения Светлана Козловцева.


Год назад на этом предприятии была разработана и запущена промышленная экскурсия «Сладкая сказка», автором которой является Татьяна Долихина. Тысячи детей и взрослых из Тамбова и соседних регионов уже посетили производство, которое гостеприимно встречает всех желающих.

В рамках экскурсии предприниматели узнали все тонкости приготовления зефира, продегустировали ингредиенты прямо с конвейера, собрали вкусный подарок. Сладкая продукция «Пирожникофф» известна своим качеством, зефир и конфеты бренда широко известны в Тамбовской области и в других регионах.

Также члены регионального отделения задавали много вопросов руководителю производства об успешном опыта внедрения туристической составляющей в производственный процесс. Генеральный директор и главный технолог компании подробно ответили на все вопросы и пригласили предпринимателей «ОПОРЫ» к сотрудничеству.

Напомним. Ранее Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» ранее запустило проект «ОПОРА в лицах» – знакомство с членами отделения, их предприятиями и пути в предпринимательстве в ходе бизнес-визитов. Первую поездку в рамках проекта тамбовские «опоровцы» совершили к Артему Краснову, бизнесмену из строительной отрасли города Котовска Тамбовской области.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»