ru

Новости

Ростовским предпринимателям рассказали, как продвигать малый бизнес

18 февраля Комитет по молодежному предпринимательству Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» организовал бизнес-экскурсию на производство эксклюзивной мебели из натуральных материалов.


Владельцы компании – члены Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» уже 3 года развивают свой бизнес. Илья Тимофеев и Алексей Клещев с энтузиазмом показали своё производство и рассказали начинающим и действующим предпринимателям о том, с чего начинался их путь в предпринимательской деятельности, каких успехов достигли в своём деле и планах на будущий год, а также ответили на все интересующие вопросы аудитории.

На следующий день Молодежный комитет Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провел заседание в формате бизнес-завтрака.Предприниматель и коуч Андрей Скитович рассказал участником, как предпринимателю построить отдел продаж, который будет приносить доход.

«Все гости нашего мероприятия получили четкую пошаговую инструкцию по построению эффективного отдела продаж, узнали, как масштабировать, контролировать и систематизировать работу сотрудников. Начинающие и опытные предприниматели получили четкие ответы на вопросы: Как нанимать результативный персонал в отдел продаж? Как ввести сотрудника в должность за 3 дня? Сколько нужно времени, чтобы понять результативность менеджера? Как сделать продажи управляемыми? Как и зачем внедрить CRM?», - руководитель Комитета по молодежному предпринимательству Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»
Наталья Болдарева.


Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»