ru

Новости

Представительница Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» стала участницей выставки «Всероссийский день поля-2022»

Член Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Тамбовской ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Татьяна Передерий вошла в состав областной делегации для участия в крупнейшей выставке под открытым небом «Всероссийский день поля-2022». Мероприятие прошло в Калининградской области с 28 по 30 июля.



На выставке была представлена самая современная сельхозтехника и оборудование, новейшие разработки в области селекции, агрохимии и защиты растений. Организаторы подготовили масштабный комплекс под открытым небом, который включил в себя опытные поля, демонстрационные делянки и участки-полигоны для техники.
Среди гостей мероприятия были ведущие российские предприятия агропромышленного комплекса, производители сельхозтехники, представители научных и образовательных учреждений, отраслевых союзов и государственных органов.
В рамках деловой программы участники обсудили приоритетные направления развития российского агропромышленного комплекса, обменялись опытом работы, рассмотрели вопросы повышения эффективности растениеводства, аграрной науки, сельхозмашиностроения и другие актуальные темы.
«Тамбовская область известна достижениями в области сельского хозяйства, а экологически чистая продукция фермеров известна далеко за пределами области. Участие в крупнейшей всероссийской отраслевой выставке важный опыт, профессиональные контакты и идеи для новых этапов развития АПК Тамбовской области», подчеркнула Татьяна Передерий.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»