ru

Новости

Комитет по развитию женского предпринимательства Брянского РО "ОПОРЫ РОССИИ" провел экспертную сессию для представительниц индустрии красоты

17 апреля 2018 года Комитет по развитию женского предпринимательства Брянского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» провел экспертную сессию для представительниц индустрии красоты «Система учета и контроля для бьюти-направлений в таблицах Excel».


Экспертная сессия служит целью поделиться готовыми практическими решениями в различных направлениях бизнеса. На первой сессии в качестве эксперта выступила председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Брянского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», генеральный директор Консалтинговой компании «Бизнес – Технологии» Ирина Левина.

Сегодня в Комитете большое количество представительниц бьюти-индустрии, многие из которых уже прошли этап стартапа. На сессии по теме «Система учета и контроля для бьюти – направлений в таблицах Excel» бизнес-леди смогли получить практические рекомендации по оптимизации важных процессов ведения бизнеса в этой сфере.

Участницы рассмотрели вопросы ведения учета клиентов и услуг без специальных программ и научились делать развернутый анализ деятельности. Еще один важные вопрос – это работа с клиентами. На сессии были продемонстрированы описанные процессы, которые уже сегодня участницы сессии могут внедрить в практику работы со своими клиентами.

«В этом году это первая экспертная сессия, и, как показало данное мероприятие, такой формат наиболее полезен для применения в бизнесе полученной информации. Мы будем проводить такие сессии регулярно, и уже в мае состоится следующая сессия по управлению сообществами в социальных сетях», – говорит Левина Ирина.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»