ru

Новости

В Тамбовской области обсудили проблемы развития малого бизнеса

18 апреля 2018 года в большом зале администрации Тамбовского района Тамбовской области состоялась ежегодная конференция представителей малого и среднего предпринимательства по теме «Меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в 2018 году».


В рамках конференции обсудили развитие малого предпринимательства в регионе, существующие механизмы господдержки, как и где работают региональные и федеральные программы по оказанию помощи малому и среднему предпринимательству.

На территории Тамбовского района свои проекты реализуют 840 юридических лиц. В целом эти предприниматели создают 3000 рабочих мест.

Глава администрации Тамбовского района отметил благодарственными письмами Победителей конкурса «Лучший предприниматель 2017 года». Это люди, которые своим трудом доказали, что работать на тамбовской земле реально: развиваться, платить налоги, расширять производство и увеличивать количество рабочих мест. В мероприятии принял участие председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Шитяков В.К., который выступил с докладом «О работе "ОПОРЫ РОССИИ" по решению проблем малого и среднего предпринимательства». В своем выступлении Вадим Константинович отметил, что "совместное решение проблем поможет нам вместе решать актуальные задачи. Наша общая цель - развитие экономики Тамбовской области».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»