ru

Новости

Донская «ОПОРА РОССИИ» организовала творческую встречу с Народным артистом СССР Василием Лановым

19 января в г. Зверево Ростовской области прошла творческая встреча с Народным артистом СССР Василием Лановым. Одним из организаторов встречи выступило Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».


Благодаря поддержке городского бизнес-сообщества были организованы несколько встреч на территории города по приглашению главы администрации, представителя Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Михаила Солоницина.

В Центральной городской библиотеке Василий Лановой встретился со школьниками и рассказал о своем творческом пути и интересных ролях. В социально-культурном центре «Маяк» актёр провёл творческий вечер, на который собрались ветераны Великой Отечественной войны, коллективы общественных организаций.

«Местное отделение приняло активное участие в организации приезда актера - легенды в наш город. Как организация, объединяющая бизнес, мы сделали подарок от предпринимательского сообщества города в год 75-летия Великой Победы для наших ветеранов. Это большое культурное событие – визит человека эпохи, легендарного актёра театра и кино», - поделился руководитель Зверевского местного отделения Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Назим Каралов.


Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»