ru

Новости

Член Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» рассказал студентам, как самозанятым использовать маркетинг и гранты

Член Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель студии грантового продюсирования предпринимателей «WriteGrant», победитель Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2023» Александр Юрлов провел лекцию на тему «Продажи, маркетинг и гранты: как связать помощь от государства с развитием бизнеса самозанятого».


Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» регулярно старается поддерживать предпринимательскую деятельность разными способами: оказывая консультации, организовывая конференции, собирая рабочие группы и круглые столы и т.д. Обучение предпринимательским навыкам и введение в эту деятельность важно начинать уже со студенческого возраста. Именно поэтому спикеры Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» на регулярной основе проводят лекции, где студенты могут ознакомиться с предпринимательской деятельностью.

Актуальные меры поддержки могут помочь самозанятому в развитии его дела, и необходимо грамотно в них разбираться и понимать, что конкретно будет необходимо. Александр Юрлов подробно обсудил эту тему со студентами и рассказал о критериях подачи заявки для получения помощи от государства.

В том числе спикер обратил внимание студентов на меры поддержки, которые могут быть предоставлены как всем самозанятым, так и тем, кто проживает и работает в конкретном регионе. Необходимо внимательно изучать условия по субсидированию и необходимые документы, которые будут нужны для подачи заявки.

Кроме того, вместе со студентами Александр Юрлов разобрал ситуации, при которых помощь от государства будет необходима самозанятому и какие меры поддержки требуют особых условий и отчетности.

В завершение лекции руководитель студии грантового продюсирования ответил на вопросы студентов и пожелал им успехов в предпринимательском развитии.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»