ru

Новости

Башкирская «ОПОРА РОССИИ» и УФНС России по Республике Башкортостан проведут бесплатные консультации для бизнеса

Программа консультирования предпринимателей по вопросам регистрации и ведения бизнеса стартует 8 июня. Предприниматели регионального бизнес-объединения, специализирующиеся на бухгалтерском учете, налоговом и финансовом консультировании, а также мерах государственной поддержки будут проводить офлайн консультации каждый четверг с 10:00 до 17:00.


Мероприятие проводится совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан и Башкирской «ОПОРОЙ РОССИИ» при поддержке республиканского Агентства по развитию предпринимательства.

Консультации будут проводиться на площадке Единого регистрационного центра Республики Башкортостан (МРИ ФНС России № 39 по Республике Башкортостан) по адресу: г. Уфа, ул. Красина, д. 52.

Предприниматели бесплатно проконсультируют обратившихся по вопросам ведения бизнеса, в том числе помогут выбрать оптимальную систему налогообложения исходя из вида деятельности, подскажут актуальные и действующие программы государственной поддержки, ознакомят с полезными порталами и инструментами для ведения предпринимательской деятельности.

Полный перечень вопросов для консультирования на сайте.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»