Александра Дерябина переизбрали Председателем Омской «ОПОРЫ РОССИИ»
В Омске прошло очередное Общее собрание членов Омского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», в рамках которого были подведены итоги работы за последние четыре года, обозначены ключевые направления развития и сформированы руководящие органы на новый период. Главным событием стали выборы Председателя Омской «ОПОРЫ РОССИИ», единогласным решением на эту должность переизбрали Александра Дерябина.











