ru

Главные события

24 Марта 2017

Эксперты Комитета по электроэнргетике приняли участие в конференции «SMART-АЗС»

15 марта 2017 года в Москве состоялось ключевое событие для руководителей и ведущих специалистов сетей АЗС ;– профессиональная конференция «SMART-АЗС: эффективность и конкуренция сервиса». В мероприятии приняли участие более 200 делегатов из ведущих отраслевых компаний, сетей АЗС и аналитических агентств. Встреча представителей ТЭК России прошла в рамках подготовки выставки «НЕФТЕГАЗ» и «Национального нефтегазового форума» – 2017.
24 Марта 2017

Александр Калинин и Михаил Бабич условились о взаимодействии в поддержке инициативы «ОПОРЫ РОССИИ» о включении с 1 января 2018 г. остатков на счетах юридических лиц микро- и малого бизнеса в систему страхования вкладов

Об этом шла речь на заседании Комиссии по улучшению инвестиционного климата, снижению административных барьеров и развитию малого и среднего предпринимательства в Приволжском федеральном округе.
24 Марта 2017

В рамках Всероссийского Кабельного Конгресса состоялось заседание Комиссии по кабельной промышленности «ОПОРЫ РОССИИ»

В заседание комиссии приняли участие члены комиссии – представители кабельных заводов: ООО «ЭЛКАТ», (г. Москва), ООО «Подий» (г. Подольск), ООО «РЭМЗ» (г. Рыбинск), ООО «Россвет» (г. Сочи), ООО «Балтийский Провод» (г. Черняховск), ООО «Каменская катанка» (г. Каменск-Уральский), ООО «Москабель-Обмоточные провода» (г. Москва).
24 Марта 2017

Анонсирована программа Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки»

С 5 по 7 апреля в Москве при поддержке Общероссийского народного фронта, Правительства РФ, Государственной Думы, Минэкономразвития России, ФАС России, Счетной палаты РФ пройдет XIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки».

24 Марта 2017

С начала 2017 года Комитет по молодежному предпринимательству "ОПОРЫ РОССИИ" открылся в 3 регионах России.

Теперь в состав комитета «ОПОРА РОССИИ» входят отделения Удмуртской Республики, Пермского края и Ямало-Ненецкого автономного округа. Председатели новых комитетов по молодёжному предпринимательству рассказали о том, как развитие комитетов повлияют на развитие экономики регионов.
24 Марта 2017

«ОПОРА РОССИИ» отстояла интересы грузоперевочиков

«ОПОРА РОССИИ» отстояла интересы малого и среднего бизнеса: тариф по «Платону» вырос на 25% вместо планируемого двукратного увеличения. Соответствующее постановление опубликовано на сайте Правительства России. С 15 апреля 2017 г. тариф системы «Платон» проиндексирован на 25% до 1,91 рубля за километр пути. На текущую дату он составляет 1,53 рубля.
24 Марта 2017

«ОПОРА РОССИИ» предлагает вести в субъектах РФ регулярный мониторинг своевременности расчетов с предпринимателями по государственным и муниципальным контрактам

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин принял участие в совещании в Екатеринбурге под председательством Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки по вопросам соблюдения в Дальневосточном, Приволжском, Сибирском и Уральском федеральном округах законодательства в части, касающейся своевременной оплаты заказчиками обязательств по выполненным государственным и муниципальным контрактам.
24 Марта 2017

Избран новый руководитель Свердловского отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

Председателем совета отделения стал действующий сопредседатель Илья Тыщенко. Решение о переизбрании руководящих и контрольно-ревизионных органов Свердловского отделения принято на внеочередной региональной конференции в связи с досрочным сложением обязанностей руководителя Евгения Артюха. Он возглавлял отделение на протяжении последних 15 лет.
23 Марта 2017

СМИ о нас: итоги первого ежегодного Форума по закупкам в области энергетики ПАО "МОЭСК

Комитет по электроэнергетике «ОПОРЫ РОССИИ» выступил стратегическим партнером мероприятия, на котором собрались представители более 150-ти производственных и инжиниринговых компаний, работающих в сфере энергетики.
23 Марта 2017

Представители "ОПОРЫ РОССИИ" провели встречу с руководством ПАО "Ростелеком"

21 марта 2017 года состоялась рабочая встреча члена Правления «ОПОРЫ РОССИИ», председателя комиссии по импортозамещению Валерия Шагаева и члена Президиума «ОПОРЫ РОССИИ» Юрия Осокина с Директором по закупкам ПАО «Ростелеком» Евгением Гайдуковым и Алексеем Пономаревым – Директором центра контроллинга, методологии и операционной поддержки ПАО «Ростелеком» на предмет выстраивания взаимодействия с крупным госзаказчиком в телекоммуникационной отрасли страны.

23 Марта 2017

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин направил приветствие участникам конференции «Нравственность и предпринимательская деятельность: актуальные проблемы подготовки кадров»

Конференция проходит сегодня, 23 марта, в Российском государственном университете нефти и газа (национальном исследовательском университете) имени И.М. Губкина.

Организаторы: Российская академия образования, «ОПОРА РОССИИ», Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина, Научно-образовательный центр инженерного образования РАО
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»