ru

Новости

«ОПОРА РОССИИ» приглашает принять участие в бизнес-форуме Slёt 2024

С 20 по 24 марта в Сочи состоится ежегодный бизнес-форум Slёt 2024. В мероприятии примут участие более 300 предпринимателей из 40 регионов России, экспертов из 60 сфер бизнеса, а также представителей органов власти и общественных организаций. Одним из ключевых вопросов форума станет коллаборация предпринимателей и университетов, а также развитие экосистемы молодежного предпринимательства в системе высшего образования. Организатором выступает Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию молодежного предпринимательства.


Участие в форуме Slёt 2024 — это уникальная возможность приобрести ценные связи, зарядиться новыми идеями и инструментами для роста бизнеса, а также активно провести время в кругу коллег и наставников. Форум завершится торжественным награждением наиболее активных региональных Комитетов «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию молодежного предпринимательства.

В программе форума — организованный нетворкинг, образовательные активности, бизнес-игры и вечерние мероприятия.

«Мы собираем не только молодых предпринимателей, а всех, кто хочет развиваться. Приезжайте и получите свои возможности для развития себя и своего бизнеса», — приглашает Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», основатель форума Slёt Эдуард Омаров.

Регистрация и подробности участия в Slёt 2024 — на официальном сайте.

Генеральный партнер Slёt 2024 – ПАО «Сбербанк России».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»