ru

Новости

18 Марта 2024

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет Владимира Путина с убедительной победой на президентских выборах

Выборы Президента Российский Федерации прошли во всех регионах нашей страны — в том числе впервые в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях, а также в зарубежных государствах. За кандидата в Президенты России Владимира Путина проголосовало 87,32%, а это более 73,7 миллионов избирателей России.


Это говорит о том, что во Владимире Путине многонациональный и многоконфессиональный народ России видит безусловного лидера, который сможет повести страну, в условиях сложнейших вызовов, вперёд путем развития и прогресса.

Явка на выборы оказалась беспрецедентно высокой: из более чем 112,3 млн избирателей в России в выборах приняли участие более 83,3 миллиона граждан страны.

Инаугурация избранного Президента России Владимира Путина состоится 7 мая в Кремле.

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет Владимира Путина с убедительной победой! Мы видим в нем сильного и ответственного лидера — патриота, который вместе с народом сможет добиться достойного будущего для нашей страны и наших граждан.

За годы руководства Россией Владимиром Путиным, в стране появился большой и уважаемый обществом средний класс — это предприниматели и наши сотрудники, а также самозанятые. В том числе, именно поэтому мы смогли выстоять перед незаконными экономическими санкциями, введенными в отношении российского бизнеса и народа.

«Отмечу, что глава нашего государства Владимир Путин всегда внимательно относится к предложениям и проблемам малого бизнеса и открыт для системного диалога — в том числе, от "ОПОРЫ РОССИИ". Как убедительно показал ход и итоги голосования, а я как доверенное лицо кандидата в Президенты России Владимира Путина проехал несколько регионов, участвовал в дебатах и встречался с избирателями, малый бизнес России доверяет своему Президенту Владимиру Путину и активно голосует за него на выборах»,— прокомментировал Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»