ru

Новости

07 Апреля 2022

Александр Калинин награждён юбилейной медалью «300 лет Прокуратуре России»

Указом Президента России Владимира Путина от 20 апреля 2021 года №229 Глава «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин награжден юбилейной медалью «300 лет Прокуратуре России». Награду Президенту бизнес-объединения вручил начальник Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генеральной прокуратуры Российской Федерации Дмитрий Данилов.


Александр Калинин был отмечен этой высокой наградой за многолетний труд в укреплении законности и правопорядка, защиту прав и интересов российских предпринимателей.

Президент бизнес-объединения выразил уверенность, что совместными усилиями с Генеральной прокуратурой «ОПОРА РОССИИ» и дальше будет совершенствовать механизмы защиты российского бизнеса, создавать систему, гарантирующую соблюдение прав предпринимателей, снижать давление со стороны правоохранительных и контролирующих органов и в целом создавать благоприятные условия для предпринимательской деятельности в нашей стране.

Коллектив «ОПОРЫ РОССИИ» поздравляет Александра Сергеевича с заслуженной наградой и желает сил и успехов в дальнейшей работе на благо Российской Федерации!

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»