ru

Новости

31 Декабря 2022

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие предприниматели, партнеры, представители СМИ!

Хотим поздравить Вас с приближающими праздниками — Новым 2023 годом и Рождеством Христовым! В жизни каждого из нас новогодние праздники занимают особое место и ассоциируются со светлыми надеждами и заветными желаниями. Провожая уходящий, юбилейный год для «ОПОРЫ РОССИИ», мы смотрим в будущее с чувством веры в самое доброе и светлое. Пусть 2023-й год будет щедрым на большие свершения и наполнен созидательной работой на благо нашей страны.


В этом году, несмотря на все вызовы и препятствия, с которым столкнулся весь бизнес и наша страна, нам удалось сплотиться, выстоять, нарастить темп и обороты во многих отраслях. Да, путь предпринимателя бывает тяжелым и тернистым, но тем ценнее результат, которого удается достичь.

Для «ОПОРЫ РОССИИ» 2022 год стал юбилейным. Вот уже 20 лет наше бизнес-объединение является надежным союзником и партнером малого бизнеса в лице сотни тысяч предпринимателей — представители власти нас слышат и ждут предложений и решений по ключевым вопросам.

Оглядываясь на пройденный путь, можно признать, что, несмотря на вызовы, с которыми мы столкнулись, было много достижений и побед в различных отраслях на благо развития малого бизнеса и экономики страны. «ОПОРА РОССИИ» продолжает развивать отраслевую, экспертную, международную и гуманитарную повестку, большая работа проводится по региональному направлению: в этом году мы открыли отделения в новых регионах и будем помогать предпринимателям ДНР, ЛНР и других регионов интегрироваться в экономику нашей страны.

В следующем году постараемся идти в ногу с меняющейся реальностью, следуя нашей миссии «Мы — предприниматели, активные граждане России. Мы признаем свою ответственность за настоящее и будущее нашей страны, за формирование среды комфортной для жизни и труда». Хочу поблагодарить всех за вклад в наше общее дело и за командную работу. Пусть Новый год принесет Вам новые силы и идеи. С праздником!


С уважением, Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»