ru

Новости

30 Октября 2023

Все о сервисе планирования путешествий от Wildberries: приглашаем предпринимателей и самозанятых на вебинар о новой платформе

2 ноября в 12:00 по мск состоится вебинар Wildberries и «ОПОРЫ-СТАРТ» (проект «ОПОРЫ РОССИИ») на тему «Готовимся к путешествию вместе с Wildberries». Во время эфира предприниматели узнают о возможностях и ключевых преимуществах сервиса планирования путешествий по России для их бизнеса. Спикером вебинара выступит руководитель направления Wildberries Travel Анна Щекотихина.


Wildberries Travel — новая площадка для выбора путешествий, активностей и вариантов отдыха. Сервис объединяет все необходимые услуги для туристов — от возможности заказать билеты, подобрать отель до организации досуга и поиска актуальной информации. Основное внимание разработчиков сервиса Wildberries Travel уделяется возможностям развития региональных продавцов товаров и услуг.

Предприниматели смогут размещать на платформе Wildberries Travel все, что так или иначе связано с туризмом: билеты, брони, мероприятия, товары или варианты досуга. Для удобства пользователей на платформе внедрена удобная система фильтров и формирования рекомендаций, тематические подборки и многое другое. Это только часть инструментов, которые помогают продавцам продвигать свои предложения на Wildberries Travel.

Подробнее о том, как начать эффективно продавать на новой платформе, расскажет участникам вебинара Анна Щекотихина. В том числе во время онлайн-мероприятия вы узнаете:

  • какие преимущества предлагает площадка Wildberries Travel для новых и уже действующих предпринимателей из регионов;
  • как продвигать собственные региональные продукты;
  • как можно развиваться в e-commerce с офлайн-услугами или событиями;
  • как создавать контент, который привлечет клиента к туризму в регионе.

Вебинар можно будет посмотреть по ссылке.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»